Ну
Нургуль

Ну и как вам обсуждайка? Никто не обижает?

Ответы
Nikolai Podzorov

обижать не обижают, но есть тут некто иван иванов, который хамит...ну да я на таких не обращаю внимания, в человеке хамство не искоренить, если он такой...

Ну
Нургуль

Интересно, а я с ним общалась, нормальный молодой человек, даже комплимент мне сделал))). А хамы есть, не спорю....

Nikolai Podzorov

а Вы с ним обсуждали ситуацию по Немцову, Украине, США ? другие аспекты социальной жизни ? на этом сайте ещё есть люди . которые ищут его, чтобы продолжить диалог, а ему подобные не умеют его вести и аргументировать свои доводы, потому только хамят и тут же блокируют, чтобы подобное ему не прилетело... 🙂

Владимир Киля

Хорошо всё то, что приносит радость человеку, не являясь источником огорчения для других людей.

Валентина Маляева

бывает...встречаются невоспитанные люди....хотят чтоб все с ними соглашались...

Ну
Нургуль

Кажется я знаю о ком вы))))). Тоже столкнулась с ней

Александр Чернов

нет конечно..для этого есть сайт Обижайка..а здесь обсуждение полным ходом...

Тамара Власенко

нет...пока никто.....меня трудно обидеть....я просто таких людей игнорирую........

Отвечайка

Нет.Глупые личности в плохом настроении есть,так-это их проблемы..)))))

Александр Демидов

Пока вроде нет. А хоть бы и обижали - не обязательно же обижаться!

Sergey Shenev (Щенев.)

На то она и обСУждайка чуть что сразу ответ: ах ты СУ...

Nekto Vasche

исключительно любезные собеседники и приятные дамы)

Валентина Потапейко

НАЦИОНАЛИСТОВ МНОГО....А ХОТЕЛОСЬ БЫ ДРУЗЕЙ

Ольга Петровская

два пидора пытались обидеть, в чс попали

Рахимжан Тохтиев

По мне, так иногда интересно... А как вам?

Елена Стылик

Нет,кто не нравится и хамит игнорирую.

Ernesto

ну таак есть одна...Нургуль зовут))

Ernesto

🙂

Ernesto

думаю )

Ernesto

да 🙂

Evgeniy Zmeu

есть и здесь свои нехорошие люди

Ну
Нургуль

Они везде есть , даже на том свете)))

Игорь Кузьмичёв

Обиженные в другом бараке сидят

Александр Мартынова

C lfvfvb dctulf ,sdf,n hfpyjukfcbz b 'nj gtxfkbn

Александр Житний

Кто-то должен обидеть?))

Александр Житний

Нет,никто)) я собственно здесь редко бываю.

Leonid Piterev

только один пытается

Leonid Piterev

Вообще не проблема обидчик себя выдаёт, и в тупике - "а что дальше"????

Фердыщенко.

не любят меня тут 😞

Фердыщенко.

да..дома хорошо 🙂

Ну
Нургуль

А здесь никто никому ничего не должен)))

Фердыщенко.

Это да))Главное не оскорблять участников,иначе могут подать в суд 🙂

Ну
Нургуль

Обращайся с людьми так, как хочешь, чтобы обращались с тобой

Фердыщенко.

Да.Это важный момент 🙂