Рустам

Какие еще гротескные формы может принять толерантность в Европе? Christmas day стал Х-mas, однополые браки и т.д.

Ответы
Ang, Escaped From Paradise

Хрен с этими гротескными формами, а вот однополые браки - это злокачественная опухоль общества... ((( увы..,

Александр Дувалкин

пути Европы не исповедимы...там пойдут на всё лишь бы отвлечь население от рутины и не вызвать бунта..

Женька Dagram

а почему это называешь гротеском, это всё просто хорошо забытое старое в новомодном обороте

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; сами же, превозносят, разумеется тут что-то не то, ну хотят люди чтоб на них всякие олухи обращали внимания, это по моему их дело, и никого не касается, а может вы им завидуете, а?...

Рустам

нет, не завидую

Виктор Кравченко

Нам остаётся наблюдать за происходящим -увы.Власть на переднем фронте .

Ирина Ив

Для эвтаназии уже продают специальные приборы в аптеке

Рустам

🙂 это где?

Ирина Ив

В Голландии. Одеваешь маску, включаешь газ и мирно засыпаешь навсегда.

Рустам

Серьезно что-ли?

Ирина Ив

А то. Прочитала в интернете

Подрыв Устоев

Легализация ка нн и бали з ма, пе д оф и лии, ин це ст а.

Рустам

верно 🙂

Олег Нименко

Инародцев в Европарламент чтоб им жизни дали!

Виктор Изотов

Только на это у них и работает фантазия))) 😄

Арман Шулаков

это приведет к вырождению нации в будущем

И:
Инга :)

да пусть они там хоть на ушах ходят!......

Nadiya Zinchenko

так уже было когда-то.это уже не ново,

Ася Мудрая

Да и пусть их..загниваютпотихоньку)))

Natali Shelkovica

фу какие гадости тебя интересуют....

Рустам

фу фу

Natali Shelkovica

бяка)

Рустам

куказябр

Natali Shelkovica

неее...чупакабр))

Вредная Персона

Рустам, не заморачивайтесь...зачем Вам та Европа...живите себе дома,....крутите хвостики своим (образно говоря) баранам, а ИХ дети пускай себе пропадают в той бесстыжей Европе...))

Рустам

Вредная персона, образно говоря, почисти свой сарайчик от навоза.

Вредная Персона

МЫ уже этим занимаемся...

Виталий Антонов

Не хочу о них вообще думать!

Рустам

ок, сворачиваю тему

какие скажут...

Алена Хмелевская

Каждому свое

Boris Shyolkov

ВСЕЗАБУДКИ

Лариса Лукутина

смешные