Александр Соловейчик

Анекдот: Доктор Ватсон решил отучить своего друга Шерлока Холмса от курения.Однажды, когда Холмса не было в комнате,он взял его любимую трубку и..смачно поковырялся ей у себя в заднице.Однако когда Холмс вернулся,он с наслаждением выкурил трубочку.На следующий день Ватсон снова взял любимую трубку Холмса и снова смачно поковырялся ей у себя в заднице..Холмс снова с удовольствием ее выкурил...Прошел год..............Холмс так и не бросил курить.А вот Ватсон без трубки уже не может.😂👍

Ответы
Татьяна Малыгина

ха-ха

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Даниил ...

всё