Рост

Вчера на работе меняются две девчонки. Одна другой говорит: - На улице тепло, а ты уже в сапогах? Ответ: - они тонкие, как чулки. - А ты в них не замерзнешь? Как думаете: сарказм или отсутствие логики, как любят обвинять мужчины нас в нелогичности.

Ответы
Наталья Шестакова

На самом деле логики нет мужской, или женской. Она либо есть, либо ее нет. Не все люди обладают логикой и способностью мыслить логически. Причем, они об этом даже не догадываются. В данном случае либо ирония, но очень тонкая, или глупость.

Рост

Согласна на иронию.

Наталья Шестакова

Я то не знаю человека лично, поэтому и предложила варианты.

Камил Хамидов

Вас нельзя обвенять Вы советчится в жизни

Brown Sparrow

просто диалог. ничего более...

Рост

Прости, не хочу обидеть, но нерусскому трудно понять тонкости нашего языка.

Brown Sparrow

вряд ли обидишь, я русский по сути, а не по внешности. просто диалог не зацепил, лень тут изголяться))))

Рост

А он не должен был цеплять. Там есть некая ирония, которую ты не уловил и это и есть твоя, прости, нерусскость.

Brown Sparrow

как знаешь, тебе видней)))

Рафидин Меджидов

Не обвиняем,констатируем...

Рост

Добрый ты...

Рафидин Меджидов

Спасибо,за комплимент.🌹

Valentina Kudashkina

У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ

С?
Санька ???

заскок мозгов

Павел

и т о и другое

Ракиб Расулов

логика нет

Nikola Mahkov

да уж-