Матушкин Братуха

Может ли чёрная зависть окружающих повлиять на работу двигателя моего "Мерседеса"?И что делать если да?)

Ответы
Татьяна Алексеева

По-любому повлияет! Черная зависть, как черная магия, люди не думают, какие импульсы передают через свою злость. Нужно ставить защиту от зависников)))

Стас Васильев

если у тебя ке. джитроник. то только шаман с бубном ему поможет и январь5.1 ни в завистниках дело)))))

Саид

Может,повесь на зеркало в салоне, сувенирный глаз,или плетенный или стеклянный

Лариса Королёва

ездить на ушастом Запорожце😫 🚗

Ту
Туся

Булавку пристегните😉

Энурез Фекалийченко

онанист ты

Людмила Ваулина

Не может!

Лариса Маслакова

Отвали

Матушкин Братуха

Вот так реагируют эти черти ))

Алексей Староверов

забей