Валерий Жуков

Не обещайте деве юной любови вечной на земле...

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Чудный фильм, который помнишь всю жизнь. И романс изумительный с музыкой Исаака Шварца (моего любимого композитора) и словами Булата Окуджавы. "Не обещайте деве юной любови вечной на земле", потому что кавалергарды - элита, их век недолог.

Далеко Не Идеал...увы(

Слишком много романтики. А ведь декабристы предавали друг друга и во время восстания, и во время расправы после восстания... Насчет декабристок...там тоже у каждай пары свои отношения...и любови вечной на земле не бывает

Валерий Жуков

сколько Вам лет?

Далеко Не Идеал...увы(

Я не декабристка. Хоть и немолода уже) только вот разве речь обо мне? Или это такая манера общения- переходить на личности?

Валерий Жуков

просто интересно с какой колокольни такие утверждения про вечную любовь)

Далеко Не Идеал...увы(

С возрастной) ничто не вечно под луной

Валерий Жуков

Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
И прежде кровь лилась рекою,
И прежде плакал человек,
И прежде был он жертвой рока,
Надежды, слабости, порока."

У. Шекспир. 😊

Св
Светлана_Светлана

Фильм отличный. Наивный правда. Под молодежь того времени. Я б сейчас смотреть не смогла. Морально из такого сюжета выросла.

Вера Сергеевна-V

Спасибо за счастливую улыбку -слушала и вспоминала "Звезда пленительного счастья" ,Игоря Косталевского ...!

Валерий Жуков

Если честно, я бы тоже через А написал... Так благозвучнее.)))

Не
Незнакомка

Не надо Игорь Костолевский обидится.

Валерий Жуков

Я думаю, ему не привыкать.😊

Вера Сергеевна-V

Приношу свои извинения (Галина ,не педагог я ,хотя в моей профессии всегда шло и это признание )

Евгений Антонюк

"жизнь состоит из одних вопросов, а хотелось бы, чтобы из одних ответов, и, желательно, положительных"

Вера Ситникова

Нет ничего вечного. Но обещать любовь в границах человеческой жизни вполне можно. А почему - нет?

Валерий Жуков

Конешно можно))) Но здесь не об этом.)

Надежда Тихонова

Какие чУдные были фильмы и песни.спасибо за воспоминания.👍🍷

Alisa Warshavsky

Вот спасибо! Довел хотела услышать эту песню снова...

Ирина Карташова

"Звезда пленительного счастья" замечательный фильм!

Неля Былим

Замечательно. Спасибо. Обещай. И будет вам счастье.

Неля Былим

Женщина всегда ждет, как бы не была самоуверенна, это ее миссия.

Ma
Maria

Прекрасный фильм просто божественно прекрасный..

Валерий Жуков

Согласен. Привет, Мария! Так и не доехал до Питера. Хотел на Алые паруса. Не получилось...

Ma
Maria

Получится еще.)

Эвелина

Спасибо,супер,обожаю и фильм замечательный

Ла
Лада

Это одна из любимых мною песен Окуджавы

Ла
Лада

И в тройку лучших езё и Виноградная косточка и Полночный троллебус

Ла
Лада

Да, и Ободзинский и Никитины

Вседержитель Безымянный

это не к ней,а к той,что неизведана

Елена Кузнецова

Красивый фильм и красивая песня...

Ми
Мила

Не очень юной тоже не. Обещайте...

Ев
Ева

Звезда пленительного счастья...

Ев
Ева

35, 38 +, но это начало, в разгар лета и до 50 доходит в тени....

Валерий Жуков

35 я ещё держу, а вот 40 - всё увольте меня)))

Ев
Ева

Вот вот, только и спасение душ, река, сплит

Валерий Жуков

Под кондишин и на улицу не выходить)))

Ев
Ева

Мне тоже искусственный климат, не очень нравится, ну уж никуда не денешься...

Лариса Иванова

Спасибо! Фильм замечательный!

Сергей Ломов

Обещайте ей шубу и она ваша.😁

Любовь Молотенко

Никому не обещайте, делайте😉