Ал
Алеся

Самое тупое выражение "Все, что ни делается, все к лучшему", бывают ситуации, что смотришь и не понимаешь, ЧТО ТУТ К ЛУЧШЕМУ??? у Вас такие ситуации были?

Ответы
Александр Массажист

человечество (обществу) хъарактерно быть тупым...
но на самом деле это просто слабость, и трусость... с этим лозунгом просто... на много легче живется...

Гена Муха

Та забейте на все плохое что уже случилось, ведь не исправите. и шагайте вперед С УЛЫБКОЙ И НАДЕЖДОЙ НА ВСЕ ХОРОШЕЕ!!! :):):)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если делаю что-то Я, то делаю чтоб было ЛУЧШЕ!!!🙂
Впрочем, есть люди, которые вредят себе - мазохисты...😄

Ки
Кисуля

Это не ваш мотоцикл и кататься на нем вы не умеете.. Напишите пожалуйста, если я ошиблась.

Ал
Алеся

🙂 вы не поняли меня.. Ну да ладно, спасибо за обращение

Ки
Кисуля

Если ссоритесь, кто первый просит прощения ?

Ки
Кисуля

Знаете... Не буду вас долбать... Друг в лице родной сестры, это здорово.. Многие и этим не могут похвастать. Все у вас нормально 🙂

Ал
Алеся

Хаха) ну я то и не сомневалась, спокойной ночи

Ки
Кисуля

И вам сладких снов 😘

Brown Sparrow

я не любитель всевозможных универсальных фраз. это для молчунов, а я поболтать люблю))))

Папин Друг

Если вы чего то не понимаете- это еще ничего не значит, кроме вашего непонимания...)

И.
Ирина .

Именно, что к лучшему! Даже, если вы не сразу это понимаете! К лучшему!

Виталий Жижка

родился - к лучшему, оступился - лучшему, вот одумался - к переменам

Slawa Zil

Это бред! Далеко не все к лучшему! Хотя ,для особо тупых-ДА!

Анжелика

были ...но потом понимаешь...что всё могло быть и еще хуже

Alex Yesa

каждый день) хотя опыта набираешься ,значит к лучшему

Alex Yesa

да ,,,согласен хотя больше платят )

Гук Игорь

всё к лучшему, это опыт,он знака плюс, минус не имеет

Гас Самурай

Если бы все было к лучшему - жили бы в раю давно

Nikola Mahkov

да конечно!-женился=развелся!--к лучшему!--🌷

Я Рисую Осень

всё к лучшему. чего бы кому не казалось

Сладкая Женщина

Философски надо подходить ко всему..

Ес
Есинда

Иногда нужно просто подождать)

Ес
Есинда

Терпение и спокойствие! И все будет))

Адам Адамов

Тут, похоже, скрытый смысл

Ка-Валерчик Гузенко

Это потом выясняется !

Михаил Мещанинов

Точно