Св
Светлана

Пришла беда, откуда не жлали:Литва лишает нас швейных игл и вязальных спиц. Все! Теперь нам что, ходить в рваных носках?

Ответы · страница 3
Юл
Юлия

Китайские купим, 😁

Св
Светлана

слава социалистическому Китаю!

Юл
Юлия

😅 )))) А то тут начали пугать ! швейные иглы,, Вот сидите теперь и шейте,,

Св
Светлана

еще и гвозди хотят запретить(((

Юл
Юлия

Пусть запрещают . У нас и свои гвозди есть,,

Св
Светлана

да мы вон и целые храмы без единого гвоздя строить умели...

Николай Верниковский

а что вы натворили?

Св
Светлана

Угрожает им... (знать бы только чем)

Николай Верниковский

а может за Украину мстят? за что страну разрушаете?. Сирии мало?

Св
Светлана

Все бы американцы так Сирию уничтожали, как мы. Вон как Аллепо восстановили, ещё краше стал

Николай Верниковский

интернационалисты. теперь Африка впереди маячит.

Сергей Остёрский

Так это такая манера у рашистов, Сначала сравнять город с землей вместе с людьми, а потом героически его восстановить и показать это по телевизору.🥶

Ли
Лия

ходите без носков

Св
Светлана

В босоножках и без носков?! Как это?

Ли
Лия

носки под босоножки не надевают. что за пещерные взгляды?

Nikola Mahkov

-китай-поможет-😱

Св
Светлана

На него, родимого, вся надежда)))

С К.

Ужас! Ужас!!!!

Нурислам Вагапов

нашлепаем из жести на штампе

С К.

Нурислам, хорошо, что успокоил нас. А то мы тут с тезкой плачем целый день.

Св
Светлана

вот ведь озадачили народ литовцы)))

С К.

Им так нужно, а что они могут кроме кнопок и иголок???

С К.

Показать всем, что они ещё есть и что то там ещё придумывают против России. Суки! По другому не скажешь.

Имя Фамилия

В китайских.

Св
Светлана

пошто?))) у нас портянок много, не пропадем!

Св
Светлана

а это как постирать! (носки тоже не всегда розами пахнут)

Имя Фамилия

Но носков бывает много, а портянок, ну пару штук.

Св
Светлана

кто ж мешает увеличить количество?

Св
Светлана

не поверите, но они оказались в берцы более функциональны и гигиеничны, чем носки( не натирают ноги, как ни странно, если правильно навязать)

Имя Фамилия

Да уж, служил в СА и не знал.

Св
Светлана

наши предки дураками не были

Наталья Антонова (Королева)

Походим😁

Св
Светлана

трудности (особенно такие) нас закаляют)))

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Нурия Шагабиева

Да , шпроты сами выпускаем и многое другое.

Св
Светлана

Они ещё и гвоздей нам давать не хотят, сейчас в новостях сказали

Нурия Шагабиева

Так и гвозди у нас уже выпускают.

Св
Светлана

А это не единственный вообще завод на их земле?

Не
Нелли

😁😁🤭

Не
Нелли

Уже давно у нас все китайское.

Св
Светлана

тогда откуда у них гвозди и иголки?

Св
Светлана

наверное, все же из Китая)))

Не
Нелли

Да , Европа поставляла , сейчас Китай.

Игорь Фолимонов

Позор

Св
Светлана

Да ничего, кума на портянки порвем

Дедушка Старенький

🤣

Wszystko Jedno

Это такая шутка, я так поняла ? Странно шутите А что плохого в работе уборщицы ?Или Вы "голубая кровь" ? Сорри, реально не поняла🤦‍♀️🤷‍♀️😳

Св
Светлана

а это не шутка, девушка. И в голодные обмороки в школе падала. Так что, что такое портянки и штопаные локти-знаю

Wszystko Jedno

Нуууу, отдельное мерси-с , конечно, за " девушку" в мои то преклонные годы И прошу прощения, чес скаутское, обидеть не было даже мысли Шутка получилась идиотская

Св
Светлана

не обидели))) такое детство здорово закаляет и к жизни приучает, в отличие от сегодняшнего рафинированного детства наших внуков

Wszystko Jedno

👍🤝🌷

Га
Галина

🤣

Осеннее Настроение

...