Св
Светлана_Светлана

Соседка часто бьет своих детей. Думаете дети будут ей благодарны?

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Кто знает... Часто добро не очень ценится...

Ty
Tycя

Что удивительно, они даже будут любить её

Св
Светлана_Светлана

Посмотрим

Ty
Tycя

К сожалению так часто бывает

Ба
Бастет

И будут бить потом своих детей...

Ба
Бастет

Угу... (

Лё
Лёка

дети в любом случае будут неблагодарные

Св
Светлана_Светлана

Редко кто это понимает

Лё
Лёка

вот начни жизнь сначала, то зацикливаться на семью и детей не стала бы, жить надо только для себя.....по крайней мере это будет как то оправдывать твоё одиночество в старости

Ан
Андрей

Думаю да.Если она не забьет их до смерти.

Любовь Долгих

Это выбор детей может урок усвоят

Св
Светлана_Светлана

А им чего выбирать между детским домом и побоями?

Телефонист Вася.а

Если выживут мамашку грохнут.

Св
Светлана_Светлана

Думаете она себе сама жизнь усложнит?

Александра

А вы своих как воспитываете?

Св
Светлана_Светлана

Вы в нашем суде не сомневайтесь, что опека установит, то и будет в судебном решении. А вы тож детей бьете? Что то подозрительно защищаете мою соседушку!

Св
Светлана_Светлана

И вообще я ставл вопрос, скажут ли дети спасибо за побои и насилие психологическое?

Александра

Меня не трогали пальцем ровно до 10 лет, а потом лупили, ну раз в месяц выхватывала. Не могу сказать, что мне это нравилось, но по прошествии лет, могу и спасибо сказать. Бить тоже можно с любовью.

Св
Светлана_Светлана

Как то грустно

Александра

Нет, если бы не лупили, то выросло бы из меня черти что. Я себя знаю))

Виктория

Дети, знаете, разные бывают..

Св
Светлана_Светлана

С виду они забитыши, по струнке ходят

Виктория

Как ни странно, с возрастом я стала сочувствовать родителям. 28 лет работы в школе, вероятно. сказываются.

Аркадий Литвак

Она их учит..а они не хотят..

Св
Светлана_Светлана

Каждый день детей бить нормально!?

Mарго Беккер

А не твоё это дело...🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Еа вдруг опека ко мне с претензиями пойдет, дескать она их била, а я молчала.

Mарго Беккер

Пофую..ничего не знаешь и не слышала..

Татьяна

Потом они ее лупить будут

Татьяна

А почему грубо то что я отправляю их в черный список когда начинают писать пошлятину

Татьяна

Вот сейчас опять армянина удалила в Ч С Уже кошмар говоришь не понимают совсем гонит свое и все Что они привязываются к русским нашим женщинам да притом к тем которые намного их старше к пенсионеркам У них своих девушек нет что ли

С К.

Да вы так не реагируйте. Они специально будут дразнить вас.

Татьяна

Ну а зачем выходят на знакомство ведь видят что старая

С К.

Специально. Прикалываются.

Николай Дубинин

А Вы у соседке спросите ,

Св
Светлана_Светлана

Мы ей сказали, она теперь при нас. Образцовую мамулю строит

Лиза Фролова

кто будет-а кто нет

Minoru Kokubunji

Я думаю, что нет не будут благодарны.

Ек
Екатерина

Глупая она женщина

Во
Вовочка

Подрастут- ответят

Людмила Петровна

за что бить детей

Св
Светлана_Светлана

Не угодили чем то

Св
Светлана_Светлана

Это мы давно поняли

Св
Светлана_Светлана

Вот хочу, но не решаюсь. А надо. И я даже не знаю их фамилии , как жалобу писать ?!

Людмила Петровна

придете - вам все объяснят. правда могут в детдом забрать. или самое лучшее возьмут семью под контроль.

Св
Светлана_Светлана

Не, я не пойду никуда. Я по интернету все делаю. А таскатьсв по опекам в рабочее время мне не надо.

Роман Смирнов

дай ей в пятак

Алексей Затыльников

Смотря за что

Св
Светлана_Светлана

За регулярные побои

Осеннее Настроение

Не думаю

На
Наблюдатель

да