Al
Aleksandr

В Москве на крышах домов установлены системы ПВО Панцырь С 1 кремль ждёт прилётов ? ВОЗМЕЗДИЕ Началось ?.....

–6
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

На каких крышах КАКИХ ДОМОВ?Саша,на крыше МО,Генштаба и т.д. и т.п. и пр.Жилые дова никому и нах не нужны.

Андрей Мацнев

Пока вижу, как к вам прилетает, а к нам - только птицы по весне))

Al
Aleksandr

Ты слепец видишь только что тебе нравиться

Андрей Мацнев

Кстати, я два дня назад из Крыма вернулся - всё там в порядке, туристический сезон уже открывают))

Al
Aleksandr

Это твой последний сезон ,радуйся

Андрей Мацнев

Ты мне это полтора месяца назад говорил, когда я тоже в Крыму был)) Что это был мой последний приезд))

Александр Бабурин

Пока нацизм жив надо держать ухо в остро

Al
Aleksandr

🖼

Александр Андреенко

Не дождётесь, подонки.

Al
Aleksandr

А ты здесь причём ?

Зм
Змей

Уже скоро

Александр Мамедов

фейк

Al
Aleksandr

У тебя в голове фейк мне друзья из Москвы прислали и видео и фото

Татьяна Царькова

Не заливай, нацистский провокатор, нет у тебя друзей в Москве, не было, и не будет... 🤪

Se
Serg_From_Usa

ага!

Nikola Mahkov

😀