Николай

Одни говорят не будь дураком женись. Другие говорят не будь дураком НЕ женись. Вот как не быть дураком? Прежде чем отвечать ознакомтесь с ранним творчеством Г. Хазанова.

Ответы
Елена Вартаньянц

вот говорят (а может, тут напраслина одна): Мартышку вывел в люди труд, а мужика - жена.И холостому должна я житейский дать совет: Женись - продляет жизнь семья.. А может быть, и нет

Ирина Кон

Как ни старайся не быть дураком, для кого-то все равно им останешься. На всех не угодишь. Поэтому нужно делать только то, что сам хочешь, и никого не слушать!

Анжелла Федосова

Ищу прЫнца...Заявки принимаются... Кастинг будет проходить в фойе столовой ЗИЛ... Жених должен при себе иметь мозг, тетрис и разукрашку...)))

Николай

👍😂

Бортникова Бортникова

не уважаю хазанова за его породьи на Леонида Ильича Брежнева...Зло ..

Антонина Найденова

Ерунда...заводить детей надо молодым!с женой договориться...

Василиса

Одно знаю ,что надо все делать во время

Sergei Molostov

иногда дураком представиться полезно

Константин Карлов

Это когда он ходил жениться к ПЬЕХЕ

Ольга Ивкина

Студентом калинарного техникума ???

Елена Киселёва

женись и Хазанов - две разные вещи

Николай

Только эта фраза из его выступления а так вы правы. )))

Лев Дувидович Перкис

Хазанов женат давно и удачно.

Аб
Абра

живи гражданским браком

Наталья Крень

А сам то женат, Никола?

Николай

Разведен.

Наталья Крень

Я тоже. Сколько Вам лет?

Николай

Наталья Крень

Питер?

Андрей Скляров

похоже что ты дурак.....

Анатолий Дворников

А это что , вроде ЕГЭ ?

Наталья Кучина

Мне Жванецкий,ближе

Николай

Жванецкий это Райкин либо чуть позже.

Николай

И не надо путать артиста исполнителя и неартиста писателя.

Наталья Кучина

Хорошо,

Маруся С Мыльного Завода

не хочу.

Ольга Моор

У меня к