",
",,",,",,",,"

мужчина, который сделан под меня, ещё не родился или не ходит моими тропинками?🍓

Ответы
Владимир

Он родился, просто он хочет быть сделанным под тебя, а хочет быть сделанным тобой, вот ты и не можешь его встретить...😃

",
",,",,",,",,"

😳 что-то не смешно

Владимир

Просто подумай...

",
",,",,",,",,"

помогите....прошу помощи зала

Маша Ерёмина

Девушки, всё просто: женщин в РФ на 11 млн. (11 млн, Карл!) больше, чем мужчин... Не хватает на всех-то

",
",,",,",,",,"

Какого возраста, учли?

Маша Ерёмина

Да любых возрастов. А если ещё исключить мужчин, не пригодных для семейной жизни... Геев, наркоманов, алкашей, зэков, садистов, эгоистов... Ещё меньше на нас остаётся

",
",,",,",,",,"

Посчитайте женщин, которым муж не нужен.посчитайте прибывающих мужчин на работу в Россию......сейчас нет недостатка в мужчинах

Маша Ерёмина

Есть. Не все хотят замуж за мигрантов. Не хотящих замуж - тоже мало.

",
",,",,",,",,"

Не знаю таких.среди моих одиноких женщин нет страждущих.а ,вот, мужчин свободных хватает

Николай Скороходов

..скачет на белом коне.. задерживается . подкову потерял . а кузниц нет на пути . закрыли..

",
",,",,",,",,"

Пусть поменяет коня на чёрного

Al
Ali

..если он родится под Венеру, не весело будет ему и тропинки ваши будут ему не милы

",
",,",,",,",,"

за себя отвечайте

Сергей..

Он, уже давно родился... Ходит, ищет ту тропу, что к любимой приведет...😉

",
",,",,",,",,"

Так мы незнакомы...пройду мимо

Сергей..

Она пройдет, не поднимая глаз, не обернется даже, ну и пусть!!!... ))

",
",,",,",,",,"

Вот...правильно говорите

Сергей..

Придется ему нарвать цветов и подарить Вам....💐☺️

",
",,",,",,",,"

😇

Сергей..

Вот и встретятся два одиночества, разведки у дороги костер. . . ))

Алена Gold Star

Эх... Могу посоветовать сайт Баду, может быть там ваше счастье бегает

",
",,",,",,",,"

Неть......пусть меня ищут.я посижу

Ива Теплов

Ваш мужчина может уже и существует, только нужно уметь его увидеть

",
",,",,",,",,"

Написали, что он уже умер

Ива Теплов

Всегда есть двойники души))

",
",,",,",,",,"

Всему своё время

Филиппов Сергей

успокойте в своей голове тараканов, и вы встретите того мужчину.)

Филиппов Сергей

большинство женщин ищют в мужчине недостатки, и только счастливые ищют в мужчине с котрым она живет , положительные качества. )))))))

",
",,",,",,",,"

совсем не умные речи

Филиппов Сергей

но это так и есть )))))))))))))))

",
",,",,",,",,"

если вам от этого легче, так и считайте

Филиппов Сергей

удачи вам )))))))))

Vadim @@@

Главное чтоб Вы поняли какого мужчину хотите видеть возле себя

",
",,",,",,",,"

Одним пониманием уже ничего не решить

Vadim @@@

Возможно и не решить но я думаю можно решить

Simon Natanson

вы наверное не там и не в том месте родились да ещё не вовремя)))

",
",,",,",,",,"

Согласная......не в германии😭

Simon Natanson

😃👍

Елена

еще не родился?😆это ж какая у вас разница в возрасте будет?🙄

",
",,",,",,",,"

сейчас это нормально...воспитанию ещё поддаются🤣

Елена

да поел, попил, на горшок и спать

",
",,",,",,",,"

😂🌹

Игорь Бухтияров

Под вас? Да, много все-таки любительниц подкаблучников!

",
",,",,",,",,"

Да... лично вас обидеть хотела🤣 сколько здесь уязвимых самолюбцев

Игорь Бухтияров

А мне-то для чего обижаться?

mk
maik kunin

А вы ,что уже подбирались размером и темпераментом.???

mk
maik kunin

А Вы ко всему и коварны.Да и понятно-все Вы женщины одним Мирром мазаны.

",
",,",,",,",,"

А вы на столько тяжелы, что лёгкости в общении можно не ждать

mk
maik kunin

Напрасно старушка ждет сына домой.Ей скажут она зарыдает .А волны морские уносятся в даль и след их вдали исчезает..

",
",,",,",,",,"

Сегодня день меломанов?

mk
maik kunin

Скорее женщин прикольщиц.

Ise Vaisman

Его забрали ещё в щенячьем возрасте в другие руки

Ise Vaisman

Нда. Может и такое случится. Не учел. А может и не сбежит, дело выбора

",
",,",,",,",,"

Женщины не будут рисковать....своё должно само найтись

Ise Vaisman

Ну не знаю. Можно и не найти

",
",,",,",,",,"

Значит, не судьба

Ise Vaisman

Бывает

Вася Васильков

Робот.Ему можно программу "под вас" настроить!😏

",
",,",,",,",,"

Робот холодный

Вася Васильков

не мороженное)!

",
",,",,",,",,"

Я такого не согрею

E*
Eric *

Может он женат?... Ну, типа, ошибся когда искал...

",
",,",,",,",,"

кто такой? почему не знаю?

Та
Татьяна

Родился, просто Вы его не притягиваете к себе.

",
",,",,",,",,"

и пофиг......судьба не даёт второго шанса

Петр Соколов

Ну в библиотеке вы точно не встретитесь.

",
",,",,",,",,"

😝

=)

😏не попалась еще ему в темном переулке

",
",,",,",,",,"

я по тёмным не хожу...там константины ходят

=)

😏неа я дома сижу

",
",,",,",,",,"

я тоже

=)

😏

Толя Попов

он ищет..........венеру мелосскую☝️😳

",
",,",,",,",,"

Не могу предложить себя в таком виде

Толя Попов

ампутация☝️🤪

",
",,",,",,",,"

Нафиг мне такой мужик