Фердинанд Франц Иосифовович

Не выдавай себя.
Слушай море.
Море в кофейной тьме – суть откровение.
Волны.
Тайна.
Шёпот большой воды,
бывшей до света
в том, изначальном,
хаосе темноты.
Слово живое, живое море…
Как удержаться в бесплотной тьме?
Ameno…
Ameno dore…
Ameno dori me!???

Ответы
Галина Д

…а на пляже с приходом ночи оживают слова и тени острый галечный край заточен под твои и мои колени растворяется в ежевике йодный запах ночного моря где луна обронила блики и волне за волною вторя мы теряемся в междометьях рассыпаясь на сто осколков и находим себя на гальке серебрёной по краю колкой…

Фердинанд Франц Иосифовович

От луны, тепла не дождаться... но манит нас ее дорожка, как бы с силами мне собраться, и согреть тебя, хоть немножко..

Галина Д

Зачем пишу? Вот, веришь ли, не знаю… Унять бы подтекающий фонтан, да только тишина мне как чужая – хотя и обнимает временами, но душит, как сработавший капкан. Я рвусь и рву – стихи, бумаги, маски. Нет, маски всё ж срываю… Суть не в том – слова, не подлежащие огласке, всё чаще подавляются с трудом.

Na
Natali

Ameno...Доброе утро, Сашка

Na
Natali

Ой какой хорошка☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Удачного тебе дея, Наташенька))) чмок!!!

Na
Natali

Спасибо, Саша. Взаимно

Татьяна

Завораживает

Ка
Катя

Ладно

Андрей Константинов

Хм

Андрей Константинов

Хм