Александр Соловейчик

Анекдот : - Пришла смс-ка..номер не определился: "Ночую сегодня у бабы, не волнуйся"...
Сижу, теперь...думаю: сын или муж?...😂👍

Ответы
Юрий Набока

-- НАБРАЛИ ПИВА И РЫБЫ ! ПРИЕЗЖАЙ ПОКАЛДЫРИМ В БАНЮ . -- ГДЕ БАНЯ ? И КТО - ЭТО ?

Александр Соловейчик

Неплохо спасибки!

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 40 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Эльман

😍👌

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 40 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Эльман

Я отметился...!!!👏

Наталья Мухортова

думаю сын

Александр Соловейчик

Как знать-анекдот ведь…хотя и в жизни может быть такое😂

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Наталья Мухортова

Я а курсе что это анекдот.Но анекдоты тоже из жизни беруться😃

Александр Соловейчик

Согласен,но не дай боже такое в жизни

Динара Байсмакова

)))))

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Гладких

Ха!

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 30 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Любовь Селезнева

****

Даниил ...

да