Mars

по логике вещей чиновникам следует писать антирекламу не только на табачных изделиях но и у себя на лбу как вероятного взяточника и наносимый им вред государству в картинках?

Ответы
Вера Сергеевна

Точно ! Кто -то должен профессионально отвечать за рекламируемый товар ,особенно реклама лекарственных препаратов .Ведь никому не секрет ,послушают ,купят ,лечатся ,пока не посинеют в поликлинику не пойдут .А потом :врачи виноваты !

Anatolij Dridzo

Ну, на лбу это, пожалуй, уже слишком, а вот на табличке перед входом в кабинет, в самый раз. С надписью: "За этой дверью Вас ждёт бездельник, приспособленец, трепач и взяточник. Так что подумайте, прежде чем входить!"

Анатолий Колдаев

Да НЕ вероятного, чёрт их раздери

Ольга Павлова

Не боитесь?

Mars

нет

Ольга Павлова

Таких как вы очень мало😊

Инна

Многим

Анна Киселева

👍

Nivi Wwwwwwww

😀