Alex Sher

«Я кино недавно смотрела про Елизавету Вторую, — сказала она, — и одну вещь поняла. Знаешь, что делает тебя королевой? Исключительно объем говна, который ты можешь проглотить с царственной улыбкой. Нормальный человек сблюет и повесится, а ты улыбаешься и жрешь, улыбаешься и жрешь. И когда доедаешь до конца, все вокруг уже висят синие и мертвые. А ты их королева…»
(c) АПЧехов.

Ответы
Забава

Опять мрак какой-то. У вас бывает хорошее настроение?

Маруся

Какой ужас ((((

Ба
Бастет

Не согласна. Улыбаться и - не есть, улыбаться и - не есть. И - королева:))))

Ба
Бастет

Она попыталась.

Alex Sher

Не королева, хотя п крови, самое то

Ба
Бастет

Диана была принцессой, у королевы прав явно больше...))