Андрей Иванчаев

Раньше была единая империя и один язык до катастрофы и воду подавали с гор с акведуков по гордарике и всем городам . чистую. а сейчас из земли. стал морозить воду и чистить ее фильтром там реально по несколько грамм всякой грязи с полтора литра . и все это нас травит от того камни в почках и жёлчном пузыре

Ответы
Оо
Ооо

)))) однобокое мышление .Пью воду практически во всех городах где был из под крана . Одна из версий образования камней нарушение обмена веществ .

Андрей Иванчаев

заморозь и раз морозь бутылку увидешь сам однобокое мышление но дело твое и почки твои

Оо
Ооо

Ваши исследования .Процент людей болеющих этими проблемами где ???? В здоровом организме иммунитет и все остальное работает отлично .Мед.камисию прохожу каждый год .От чистой жизни организм раслобляется .Как вы его тренируете )))))???

Андрей Иванчаев

врачи сейчас какие известно большинство недоучки. спецов единицы. у моей знакомой как раз от этого и появились камни.какой бы небыл организм если ты в него среш. он не выдержит

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас остался старинный акведук. Достопримечательность.

Андрей Иванчаев

но не работает наверно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, конечно.

Андрей Иванчаев

😏пью чистую воду чувствую себя хорошо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Замечательно.

Андрей Иванчаев

😏не зря же те то в горах живут жизнь по 120 лет а нам врут что типа от вина. не от вина а от чистой воды

Натулька У.

привет

Натулька У.

как твои дела?

Андрей Иванчаев

норм а твои