Вики Вика

Здравствуйте, это клуб любителей отвечать на вопросы бредом?

Ответы
Михаил Михайлович

Пускай с восторгом смотрят на тебя!

Иль с завистью, кому уж как угодно!

Но главное, ты выгляди всегда!

Как и сейчас - отлично! Превосходно!

Таттимбет Кутумов

Думаю что да. Несколько дней читаю ржу, хороший способ поднять настроение.Но есть действительно умные люди.

Гряк

так не задавайте бредовых вопросов не будет тупых ответов.

Вики Вика

запрещаете!!!????

Гряк

рекомендую.

Вики Вика

Почему цифра 40 названа а не четыредесяте?

Гряк

Вика, давайте не будем писать ред,я и так половину ваших вопросов не понимаю тут

Вики Вика

ну так давайте отвечать не будем ..не переписываться. игнор. и всё. ноу проблем

Гряк

нет не согласен. но ваши "игры" дурацкие по больше части. и вопросы странные.

Вики Вика

...... я вам ответила! всё диалог окончен

Евгений Кайф

😂 да это вообще хрень какая то.кто придумал это

Сергей Логинов

Кот не может быть хорошим, с точки зрения мышей

Новиков Геннадий

Это клуб любителей марихуаны 😝

Вики Вика

Вики Вика онлайн
НЕ ПО ТЕМЕ... я про ивана а ты про болвана
Владимир Мартынов + в друзья
Рассвет – не спорь с Господом. Закат – не спорь с Дьяволом.
Вики Вика онлайн
Х
Владимир Мартынов + в друзья
Слово Запада – закон. Слово Востока – приговор. У каждого игрока свои приметы, чтобы умело выбрать ставку в борьбе добра и зла.
Вики Вика онлайн
Почему число 40 называется "сорок"????????????????????7
Владимир Мартынов + в друзья
Сегодня преуспеет тот, кто способен не только читать, но и писать между строк, причем, желательно, без ошибок. Шах строг, да Аллах милостив. Начальники, не надо учить нас работать, а Вы лучше научитесь платить нам.
Вики Вика онлайн
не курю!ну тебя токнуло конкретно!??
Владимир Мартынов + в друзья
Всё началось дивным давно. Старайся достигать своих целей без насилия. После 35 лет человеку запрещено очное образование. Просветленным Будда стал в 35 лет. День рождения, просветления и ухода в Нирвану Будды отмечалось 2 июня 2015 года. Этот праздник посвящен трем самым главным событиям жизни Будды: его Рождению, Просветлению и Уходу в Нирвану. Между первым и последним событиями прошло 80 лет. Успение – Успех (Нирвана Богородицы).
Вики Вика онлайн
продолжение!? туби континиуд будет?

Иллюзия

Нет. Тут отвечают на бредовые вопросы! 😄

Dina Sarmanbayeva

а вы любитель задавать бредовые вопросы

Вики Вика

всяких..не только этих

Светлана Аллерборн

Только правда и ничего кроме правды.

Вики Вика

Проблема большинства в том, что все друг другу пиZдят, сами верят в этот пиZдеж и потом такие: "Не может быть".

Светлана Аллерборн

Каждый верит во что верит

Анна Шуховцева

да Вика Вика,Вы именно в этом клубе)

Радик Афлятонов

Какие вопросы таковы и ответы 😗

-Я Мойша, -Не Еврей.

умные ушли к умным, а мы пошли сюда.

Ксения

нет,это общество одесских бань.

Татьяна Романюк

Какие вопросы, такие и ответы.

Вики Вика

ага

Юрий Яковлев

клуб любителей бреда Пита.

Виктор Жданов

Да проходите раздевайтесь

Владимир Вяхирев

вечно у вас задние мысли...

Вики Вика

а вы передком думаете

Владимир Гордийчук

А ты как думала?😂😂😂

Трезвый

Да нет Спрашивайте

Дл
Длолд

Здравствуйте.нет