Ку
Кукулькан

Кто придумал дарить цветы?

Ответы
Любовь

Спасибо ! Очень хороший вопрос. Никогда об этом не задумывалась, получая букеты. А сейчас прочитала, все , откуда началось , и почему. Конечно, здесь отвечать не буду. Не честно. Ты--просто молодчина !

Т:
Татьяна :V:

При чем здесь придумал ? Подарить цветы - сделать приятное другому человеку ) не хочешь не дари

Валентина Рязанова

Я думала, что только мне такая мысль приходит в голову . 🤷‍♀️🥀🌺🌷🌸🌹

Ку
Кукулькан

большинству

Евпатий

Когда в древние времена...мужик не мог забить мамонта, он приносил цветы...🤡

Валентина Заворотько

Думаю, что мужчины, чтобы оказать внимание (или обратить на себя внимание)

Та
Таня

Что в этом плохого? Тебе никогда не хотелось подарить цветы любимой?

Ку
Кукулькан

я не про это) про саму идею...

Та
Таня

И я не про это! Это порыв - а не идея! А сама идея - это 8 марта и Днюха! Все банально и ожидаемо!

Ку
Кукулькан

это уже повод)

Та
Таня

ну вот

Наталья Самойленко

Если жалко денег,не дарите,глупыми вопросами,головы не забивайте?

Марина Казанцева

Ттак это для вас и придумали-можно только цветы.... Без колец и т.д.

Anahit (Анаит) Grigoryan

а что вы знаете кто придумал вообще что то дарить?

Ку
Кукулькан

дары были еще у неандертальцев

Anahit (Анаит) Grigoryan

так они и цветы дарили наверняка

Ку
Кукулькан

возможно

Anahit (Анаит) Grigoryan

а то мне показалась Вам нужно имя, отчество, и место работы😜

Ку
Кукулькан

и адрес

Valentina

Ты даришь не цветы ,а душу.Цветы-это ДУША земли.

Ку
Кукулькан

Интересное оправдание для убийства.

Valentina

Подари 🌷🌹🌷

Инна Сергеевна

Ваще дурость такая,🤣🤣🤣я конфетами хочу))

Маруся

это же красиво. белые розы или охапка серени))

Ку
Кукулькан

мертвые когда? ))))

Маруся

на похороны???

Кы
Кызыма)

Не знаю, лучше бы деньгами отдали.)))) Так?)))

Леонид Шестаков

вот идёшь по полю или по холмам, кругом разнотравие и разноцветие, ковыль, кашка, гвоздика и ромашка... поневоле хочется частичку этой красоты сохранить, показать домашним... девчонки венки вьют, маленькие дети собирают букетики для мам...

Наталья Тюленева

Кто хочет легко и просто отделаться......

Екатерина Рогова

Садовник, у него их слишком много было)

Леди Мила

те, у кого денег на брюлики не хватает

Людмила

А вы не любите дарить женщинам цветы?

Ку
Кукулькан

мне дарить некому)

Людмила

Подарите мне

Людмила

Спасибо😘

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔это ж приятно...

Светлая

А кто придумал на дарить!? 👻

Дмитрий Егоренков

какой то веган😂😂😂😂😂