Ан
Андрей

В предстоящую новогоднюю ночь планирую глубокий, полноценный, здоровый и крепкий отдых в виде сна. А вы как думаете чем эта ночь хуже всех остальных?

Ответы
Ася Никишина

В эту ночь при желании не уснешь. А главное после встречи Нового года на улицах будут запускать салют. Разве можно уснуть от шума.

Ан
Андрей

Легко. Если это желание есть

Ася Никишина

Нет Андрей даже при желании не уснёшь.

Ан
Андрей

Вам просто нужно разобраться с вашими желаниями. Это проблема большого количества людей. Которые мечты и хотелки принимают за то, что якобы им нужно. А ведь это разные вещи

Ася Никишина

Навряд ли кому ночью ,понравиться шум .

Марина Матвиенко

Странный вопрос, как можно просто спать в праздничную ночь. Сначала ужин потом песни у экрана, салют. А к 4 часам и приятного сна!

Ан
Андрей

С удовольствием и наслаждением

Марина Матвиенко

🍸С наступающим! Пусть он будет приятнее предыдущего!🙂

Ан
Андрей

Несомненно. Взаимно. 🌺

Тина Тим

Я бы тоже так хотела, но от традиции не уйдешь,если только уехать куда нибудь.Но от детей не спрячешься.

Ан
Андрей

Так это не ночь, а наказание ♨️ ... раз в году. 🤣

Тина Тим

Я уж лет 8 с трудом это выдерживаю😣

Ан
Андрей

Раз в году можно потерпеть

Ан
Андрей

... если уж нет никаких вариантов

Тина Тим

Будем терпеть встречу нового года.куда ж мы денемся от традиции, а потом Старого нового года.🤣

Кр
Кристина

Я тоже все десять дней буду тупо смотреть телик и спать, и спать....

Кр
Кристина

Жду.

Ан
Андрей

❌ Хреново всё таки когда дома КОТ хозяин, а не наоборот. Я вам сочувствую.
✔️ Но ваш выбор тоже имеет право на существование. 🌺

Кр
Кристина

Конечно. Я поставщик ему кров и еду и на долгие годы.

Ан
Андрей

Правильно. Нужно же вам о ком то заботиться. А в доме должен же хоть кто то быть хозяином. 🤣👍

Кр
Кристина

Все по закону и обязанности разделены.

Rju86 Любимов

Полностью с вами согласен... даже без алкоголя... Вот человек!!!

Ан
Андрей

О... блин, про алкоголь я забыл написать. выпью бутылку виски в одного. Или две. И спать... 🏴‍☠️
👇
Шучу. Я не бухаю уже более 14 лет. 6 февраля будет 15😉 Как то пробовал, уговорили. Мне не понравилось. Ну думаю организму виднее, не чего и начинать заново.

Rju86 Любимов

Мужик сказал, мужик сделал... Я тоже иногда подолгу не принимаю, но в связи с вирусом - джин помаленьку -30-50 гр пью... Ну не джин, конечно, - самогон на можжевеловых плодах, вот и джин...

Ан
Андрей

Я к пьяницам и алкоголикам весьма спокойно отношусь. Хотя даже в малых дозах эту отраву не считаю полезной. Детям ведь не дают и беременным женщинам, да и за руль нельзя. А если ты не беременная женщина, не за рулём и из возраста ребёнка вышел, чем ты хуже? По моему ни чем. В мире две трети населения планеты абсолютно алкоголь не употребляют ни в каком виде, даже в спиртовых настойках. Но у нас принято. Хотя людей ведущих трезвый образ жизни становится больше с каждым годом.

Rju86 Любимов

Как и табак с наркотой...

Ан
Андрей

Табак слабая, а алкоголь это весьма сильная наркота. 🖼

Нина Капкина

Соседи могут не дать спать - если шумно праздновать будут

Ан
Андрей

Да пёс с ними.

Ел
Елена*!*

Стрельба начнется. Просто так здоровым сном не заснешь.

Ан
Андрей

Спать захочешь заснёшь. И беруши есть и масса других способов. А вы уже сейчас себя программируете на бессонную ночь, пьянство, обжорство и прочее "веселье", которого и в обычные дни хватает. Я засну. Значит и вам это доступно при желании.

Ел
Елена*!*

Оу. У нас одна доступность?

Ан
Андрей

Да, возможности у всех равны. Разные намерения и желания

Ел
Елена*!*

Вот как то сомнительно. Все таки женские возможности в поднятии тяжестей гораздо ниже мужских.

Ан
Андрей

Брехня.
🖼

Ел
Елена*!*

Ух ты, почти убедили. А как насчет равноправной возможности мужского деторождения? Не пробовали сами использовать?

Ан
Андрей

Большого ума не нужно что бы любую идею до абсурда довести. Инициативный дурак хуже вредителя. И вы туда же... феминистка вы наша. 🤣

Свет - Мария Стрижевская

Я ТЕЛЕК СМОТРЕТЬ БУДУ ТРАПИЗА БУДЕТ И НА КРОВАТЬ СПАТЬ ,

Julia Schönknecht

Если салютов не будет то и не заметим что Новый год

Ан
Андрей

ОБСЖД...

Julia Schönknecht

Ах. Поняла. Немного , есть такое. Мне вечером немного скучно

Ан
Андрей

🍬

Julia Schönknecht

Вы меня не сооблазняйте конфетами! Я как раз сижу и жую их. У нас праздник. Кругом шоколад

Ан
Андрей

Не не буду

Соболев Валерий

хуже тем, что много шума. спать могут помешать.

Ан
Андрей

Часов до 2 отстреляются и угомоняться

На
Наталия

Я давно так делаю и мне очень нравится.

Ан
Андрей

🌹😉👍

Василий Галемский

новый год прошёл а 1 12-обрезание исуса

Ира

ничем не хуже. я, например, работаю

Ан
Андрей

А я вообще не работаю. Занимаюсь только тем, что нравится

Ира

что мне не нравится, тем я не занимаюсь

Ан
Андрей

Вам нравится работать в Новый год?

Ира

у меня такая работа, что я с удовольствием поработаю

Виталина

с оговоркой. Поесть оливье ночью

Ан
Андрей

🤣👍 и лучше в полной темноте. Для здоровья полезней

Оксана Лаzaрева

Ничем, я тоже предпочитаю сон)))

Ан
Андрей

Лечат больных. Но сон это самое оптимальное и доступное необходимое средство для восстановления энергии и сил

Камилов Камил Хамзаевич

и вас вылечим 🙏🤣

Ан
Андрей

Ну а мы вас исцелим

Ан
Андрей

Алаверды ✌️👍

Камилов Камил Хамзаевич

отоспитесь 🤣

Те
Тень

И приснится тебе вещий сон..))

Ан
Андрей

У меня все сны вещие. Они предполагают. А я располагаю

Те
Тень

Умм или омм))

Ан
Андрей

На ваше усмотрение

Те
Тень

👍😉🙂

Господин Дроссельмейер

Лучше, поэтому спать не буду.

Ан
Андрей

Хреново наверное когда 364 дня в году худшие и лишь одна ночь единственная лучше чем все остальные. А у меня как то наоборот. Как говориться каждому своё.

Господин Дроссельмейер

Не худшие, а хорошие. А последняя - прекрасная!

Ан
Андрей

В отношении последней ОНИ именно худшие. Какими бы хорошими вы их не старались показать в чужих глазах.

Господин Дроссельмейер

Да я особо не стараюсь, мне довольно своих глаз. А 364 прекрасных ночи подряд никакое сердце не выдержит. Разве может быть у вас бычье.

Людмила Мухорина

НЕ хуже но сильно громкая.

Ел
Елена

по большому счету, ничем..

Ан
Андрей

Вот именно. И не лучше...

Ел
Елена

🤝

Наталья Львова

Это старость, Андрюша)))

Ан
Андрей

Так может со мной по молодецки в постель? Здоровый сон, здоровое самочувствие... А гулянками своими и пьянками вы старость не отгоните. Для неё это как прикормка

Наталья Львова

А ты старости боишься?

Ан
Андрей

🖼

Наталья Львова

Зря

Ан
Андрей

Не страшно? Поделитесь опытом?