Ел
Елена

Помните, как в сказке "Аленький цветочек" папенька-купец спрашивал, чего привезти из заморских краёв? Чего бы заказали?

Ответы · страница 6
Ботzман Барисыч

девушку ..оттуда

Ел
Елена

Думаете, заморские интереснее местных?

Ботzман Барисыч

))))..да это шутка такая)) наши - самые аки!)))

Надежда

Оливковое масло

Ел
Елена

Интересно ... Какое-то особенное, которого в местных магазинах нет? 🙂

Ел
Елена

Тогда "папеньке" в Средиземноморье выдвигать придётся в Грецию, Испанию или Италию ... 🙂

Елена Чистякова

машину "Феррари"

Ни
Никто

Остров в океане

Ни
Никто

Не рабство, она призналась в любви. А я не могу поехать к ней... Она не хочет нарушать субординацию, типа ты должен приехать и увезти.

Ел
Елена

Понятно ... Тогда, как вариант, доверенное лицо может поехать и привезти ...

Ни
Никто

Думаю да. Но я не знаю надо мне это 🤷‍♂️

Ел
Елена

Раз думаете, значит не надо ... Не надо влюблённую женщину разочаровывать ... Пусть думает, только непреодолимые обстоятельства разделяют вас ...

Ни
Никто

Вы женский пол. А я не могу найти оправдание своему бездействие

Wl
Wladimir.

Японскую гейшу.

Ел
Елена

Так, за гейшей лучше самому в путь-дорогу ... Самовывозом надёжней ... А то у "папеньки" свои вкусы )))

Wl
Wladimir.

Он доставит в целости и сохранности. Иначе голова с плеч. 😉

Ел
Елена

Какие оказывается опасные заказы могут быть ... 🤔😄😄😄

Wl
Wladimir.

Конечно. Я найму Джейсона "хрен убьёшь" Стэйтема. 😂

Elena Lion

Тиару хочется...

Ел
Елена

Думаю, с таким заказом "папенька" справится легко ... ☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Ковёр-самолёт !

Ел
Елена

А сапоги-скороходы не подойдут? 🤔😌

Ка-Валерчик Гузенко

Ревматизьм навалится! 🤫

Ел
Елена

Так и на ковре-самолёте сплошные сквозняки ... 😌

Ка-Валерчик Гузенко

Тулуп -- универсален! 🙏😎

Андрей

честно- не знаю

Ел
Елена

Частенько встречается вариант "Ничего, у меня всё есть" ... Но ваш тоже не из редких ...

Ел
Елена

Вот реально заказали цветочек аленький без обремения чудищем ... Орхидею ... 🌺

Не
Несмеяна

Ничего не надо.

Ел
Елена

👍 Очень популярный вариант заказа ... Ещё добавляют "у меня всё есть" ... 😊

Не
Несмеяна

То что мне надо, у меня есть.

Вася Васильков

Быть чудовищем

Вася Васильков

В границах сказки с замком и золотом.

Вл
Владимир

Даже и не знаю..

Ел
Елена

Не редкий вариант, второй после "Ничего, у меня всё есть" ...

Alex Sher

Мне - Коловорот

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вроде все есть

Ел
Елена

Замечательно ... Тогда можно просто пожелать счастливого пути и благополучного возвращения ...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего не надо

Ел
Елена

Самый популярный заказ ... 😊

Далеко Не Идеал...увы(

Хочу, чтоб ты ёбнулся так, чтоб начинать всё пришлось с нуля. Искренне тебе этого желаю. А цветочек свой аленький в задницу себе засунь

Дядя Миша

Автомобиль ...

Ел
Елена

Уже снаряжает паром для перевозки автомобилей ... Заказов тьма ...)))

Дядя Миша

А я думал мне одному иноземная машина понадобилась ...

Ел
Елена

Раз многим нужно, значит, стОящая вещь ... 😄

Igor Fedaev

Секс робота !)

Ел
Елена

А в родных краях нема? Обязательно заморского надо?

Igor Fedaev

Конечно у заморской поперёк .)

Михаил Брежнев

Мерседес SKL😌

Ел
Елена

Да, автозаказов много ... Приходится снаряжать паром для перевозки автомобилей ... ☺️

Сергей

Умну всё есть

Сергей

😊

Да
Давид

Маску массаи

Да
Давид

Есть одна. Но кажется потделка

Ел
Елена

А для надёжности самовывозом?

Да
Давид

Ну я же не могу рвануть за папинькой. Условия вопроса не позволяют

Ел
Елена

Вариант ответа "Напрошусь с папенькой" принимается ... 😊

Да
Давид

🤣тогда самовывоз естественно

Людмила Козина ( Агеева )

Здоровья...!!!!