Татьяна Белоцерковская Бацманова

🖼кто знает рецепт?

Ответы
Sergei

Нисколько.👎 Смешивать кофеин с алкоголем не только вредно для здоровья, но для некоторых даже очень опасно. А это может сделать утро очень не добрым.🤔

Александр Вяткин

Нисколько.Коньяк добавлять в кофе - всё равно,что в машине сразу давить на газ и тормоз.

Aлександр Кузьмин

просто оно должно БЫТЬ коньяком и кофиём ! А не то что мы привыкли этим называть .

Гр
Григорий

Не более чайной ложки. Рецепт дальнобойщиков. Кафе желательно зерновой

Дэн

Чтоб были такие выразительные глаза, исключить кофе из рецепта.

Герман Кикот

можно если только не на работу ...количество - только по вкусу

Владимир С

Вы с кофе конечно бы поосторожнее, чтобы коньяк не загубить?

Балбес

Не коньяк в кофе, а кофе в коньяк... чайную ложку на 100 грамм!!!

Ал
Алексей

кофе еще есть растворимое а вот коньяка нема

Алексей Кожура

зачем коньяк портить каким то кофе а ?

Игорь Николаевич.

50 на 50, получается хороший медведь

Оленка

2/3 не ошибёшься...не благодарите

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

🖼грустный копипаст

Вэндель Странник

Обычно норматив 300 грамм!)😊

Sekach Dev

чайную ложку.. не больше...

Нурия Шагабиева

Ложки чайной достаточно.

Нурия Шагабиева

На стакан чая

Бо
Бока

надо кофе в коньяк))

Нурия Шагабиева

Лучше коньяк в кофе.

Андрей Ляхов

кашу маслом не испортишь

Геннадий Витальевич Чичеров

Я предпочитаю бальзам.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Лучше не добавлять)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Знаю. Не сколько.