🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты спрашиваешь кто ты для меня? Я не могу ответить односложно! Ты искорка , и затушить ее в моей душе, наверное, теперь уж невозможно... У вас под влиянием впечатлений рождаются какие-нибудь строчки?

Ответы
Во
Волк

рождаются и часто но когда я поражон увидинным а не разгадываю какой должно быть лицо если перед глазами пол лица это всё ровно что мумии сказать хорошо сохранилась

Ме
Мечтатель...

...Любовь...ты как наркотик, Ты - как яд, Сладка, как мед, безжалостна, как дротик, И пусть другие что-то против говорят - Играешь с нами,словно с мышкой котик...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Ме
Мечтатель...

Благодарю!😊

Ин
Инга.

Под влиянием впечатлений - нет. Идут спонтанно.Могут вырваться на волю от пустяка. Неведомо мне их зарождение.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Муза

Ин
Инга.

Можно откорректировать слегка вашу последнюю строку? " Ты искорка, и затушить её в моей душе, наверное, теперь уж невозможно." Нууу...нагловата я)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Игорь Кузнецов

Конечно приходят.. 🌸яркие окрыляющие впечатления нужны. 🌸

Светлая

это Ваши размышления!?)много чего и рождается и воскресает и дотухает...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 РОЖДАЮТСЯ СТРОЧКИ .

Владимир Март

..и жгучие желания доступны ей.....

Роза Анисимова

Бывает иногда!!!

Олег Катуркин

было дело

В.
Влад .

да