Sasha Ivanov

Почему у женщины на лице косметика это ничего, а у мужика немного помады сразу скандал?

Ответы
Лилия ***

все особи мужского пола на земле красивы от природы, женщины напротив. если петуху красить гребешок то как не поскандалить

Та
Татьяна

ПРОСНИТЕСЬ! У Моисеева, Зверева, Киркорова.........................., так.....лёгкий макияж....Хотя, мне по-барабану

Особенная Особа

нит йа сваиму дажы дарю штоп на охоти губы мазал..штобы ниабветрылы..иле на рыбалке

Леля Мукулова

мужик должен оставаться тем кем он есть и не примерять юбки вас итак совсем мало

Татьяна Нико– 上司子 –

правильно,ханжество какое то...если не сказать больше,просто женский шовенизм!

Лайт Темнова

я не против, пусть носит..точнее пусть походит хотя бы день и останется живым

Людмила Миронова

потому, что мужик должен быть чуть красИвее обезьяны и помада ему ни к чему

Алилуя Ларина

Потому что если у мужчины памада на щеке-это любовница.а если другая-он гей

Джейн Олдман

завидуют женщины, что на его губах лучше легла помада. ахахха) П.С. не знаю

Мария К

Поменьше на морозе целуйтесь и гигиеническая помада не нужна будет

Феруза Хамидова

Потому что на женщине своя косметика, на мужчине чужая.. 😂😂😂😂

Ева Lena_Eva

Женщина маскирует недостатки, а мужчина показывает, что его любят

Ксения Масловская

потому что женщине можно все, а для мужчины это уже патология

Татьяна Сотникова

раньше педики скрывали свою болезнь а сейчас этим гордятся

Владимир

Зато если у женщины на лице чужая сперма, то тоже скандал !

Виталина----------

Да ..действительно такая мелочь)) а вы женщины начинаете )))

Зож Каквсегда Стоянов

Ну если совсем чуть ,гламурненько получается,педиковато.

Анатолий Горбань

ПОЧЕМУ ЖЕ МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ПРИМЕНЯЮТНЕКОТОРУЮ КОСМЕТИКУ

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну женская реакция еще цветочки по сравнению с мужской

Sasha Ivanov

На что? Чего такого на женщине должно быть

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну как на вас мужики среагирую если вы напомаженый к ни м выйдете в домино играть

Sasha Ivanov

Нормально. Немног помады на шее и они как дети ООо!Здорова Санек да ты опять телку завалил!!! НУ САМЕЕЦ!!!!

Анжелика Чернощекова

Вот так познакомились, а у него помада, думаю гламурный