Кы
Кызыма

У Алексея Балабанова в фильме "Мне не больно", герой Маковецкого произносит потрясающую фразу: "Главное - это найти своих и успокоиться.." И чем больше живу, тем больше убеждаюсь в её правоте. Слишком мало времени, чтобы пытаться всем нравится и оправдывать ожидания каждого, чтобы ждать и выпрашивать взаимность, чтобы очаровывать и разочаровываться. Нет времени ждать свою очередь к тем, кто привык её создавать в своём "общежитие", нет времени на игры и спекуляции с ранеными в самое эго людей. Слишком мало времени, чтобы тратить его на не своих..)🖼Какие они для Вас свои?)

Ответы · страница 2
Мария Я

В яблочко Алсу. С тех пор как я это поняла, круг общения сократился, и это замечательно.

Кы
Кызыма

Доброе утро, Мария.)☕

Сергей Семенов

Это, где Литвинова больную девушку играет? Но, что-то не припомню такой фразы там.

Юрий Бббббб....в

Видите ли, другой существует только лишь для того, чтобы с вами происходил РОСТ!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Согласна, но такой же как я мы чтт нибудь взорвем или сожрем друг друга🤣🤣🤣

Кы
Кызыма

А другого Вы просто прибьёте.)) Такой же хоть отпор может дать.)

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я не дерусь только защищаюсь

Любовь Яворская

Те,к кому можно обратиться за спичками и солью,не взирая на время суток!👆

Шаким Уалиева

Да,правда,что нет времени для всех...Свои - это человек с высокой морали!

В*
Варвара ****

С которыми приятно помолчать. Которые умеют слушать и слышать тишину.

Олег Севостьянов

Для меня они больше "наши". Свои со мной всегда в душе и сердце.

Сергей Рябов

Полностью согласен. Не нужно тратить свою жизнь на "чужих"...

Татьяна

Потрясающе! Спасибо Алсу. Я думаю, какие они свои для меня..

Кы
Кызыма

Светлые, душевные, открытые, по-детски искренние, чистые и в чём-то наивные, до сих пор, не смотря ни на что, верующие в людей, их доброту и порядочность, любящие жизнь, зная при этом всю её правду.)

Кы
Кызыма

Такие, как Вы, Татьяна.

Татьяна

Тронули..

Юр
Юрий

Давненько я таких искренних слов не слышал, кроме Татьяны! Алсу, вы молодец!👍🌹

Татьяна

🤝

Василий Бвс

Так это главный инстинкт - разделить на своих и чужих

Юрий Пономарёв

нет времени.. это точно... свои-без которых не можешь..

Александр Гусев

Чем старше становишься, тем труднее найти своих.🙂

Кы
Кызыма

Их всегда единицы.

Александр Гусев

Владимир Михалыч

Как правильно вы написали!!! Полностью согласен...

Ленточка В Косе

Их нет. А свои те-кто близок по духу. Я верующая

* Наталия ***

Те, которые меня понимают и не спорят со мной.

Кы
Кызыма

А со своими даже спорить вкусно, с остальными незачем.)

* Наталия ***

Вкусно, это когда за рюмочкой чая ? 😉)

Ав
Автор

а у меня как то всегда я среди своих не свой

Ру
Руслан

Свои поймут, поддержат, будет нескучно ) 😇

Дамир Гилязов

В смысле "нет времени"? Куда-то торопитесь?

Кы
Кызыма

Жить тороплюсь.

Дамир Гилязов

поспешишь - людей насмешишь

Кы
Кызыма

Мне нет дела до людей.

Дамир Гилязов

Ретивому коню тот же корм, а работы вдвое.