Людмила Козырь

Сема,как вчера погулял?Да с начала было хорошо, потом совсем хорошо, а потом так хорошо, что до сих пор плохо! А вы болеете с похмелья?

Ответы · страница 2
Лариса Вараксина

Зачем пить чтобы болеть Вы же не едите столько чтобы потом болеть Хоть яблоко мороженое или или...

Аксакал-Хан-Паша

...как говорят наши гости...мы с иваном вчера хорошо выпили...а сегодня...лучше бы я умер вчера...

Борис Бабкин

Раньше было.Сейчас ситуация такова, что выпивка до состояния завтрашней болезни не доходит.

А Б

Это не гуллянка ,пьянка.Вот и болей если больше похвастаться нечем.Невинность то сохранила?

Людмила Козырь

Невинность лет 40 назад потеряла,замуж вышла....

А Б

Ну тогда не страшно...гуляй.

Viktor!Просто Viktor..

было дело,но уже 11лет не испытываю "этого удовольствия" т.к. прекратил баловаться алкоголем

Владимир Тукаль

Да я раньше выпивал ,приходилось и никогда не болел с похмелья ,надо знать норму и время

Людмила Козырь

Везет , а я даже от запаха болею...

Владимир Тукаль

Вот видите ,а я теперь самое крепкое ,это кофе ,так случилось .

Nik N

Это состояние называется - ПЕРЕНЕДОПИЛ, т.е. выпил больше чем смог, но меньше чем хотел...

Константин Иванов

Похмельем наверное мучаются все кто в возрасте.знаешь это,но выпить все равно хочется

Людмила Козырь

Это от возраста не зависит, зависит от того, что и сколько пьете

Константин Иванов

Не буду спорить,хотя думаю что прав.Но и Вы ттоже правы

Бот@Нег )) Zov

На шестом десятке лет......УЖЕ БОЛЕЮ )) Когда более 4 литров пива и более 2х литров вина )))))

Валерий Маминов

Нет , потому что до такой степени никогда не пью и когда последний раз пил позабыл уже

Борис Азаров

Не болеют с похмелья только фонарные столбы,потому что у них рюмки вверх дном висят

Людмила Козырь

есть такие товарищи, которые не болеют.....которые не пьют

Борис Азаров

Я о том же...фонари не пьют

Людмила Козырь

но есть и такие товарищи, которые пьют и не болеют, а у меня даже от запаха голова кружится

Борис Азаров

Так не бывает'..не болеют только те кто не просыхает

Владимир Пихтерев

все болеют от похмелья, но не все опохмеляются так как это приводит к алкоголизму

Владимир Ретиш

От одного вида дешевой водки --маюсь .....Поэтому не хожу в водочные магазины😄

Андрей Ш.

С нашими напитками сомнительного качества и происхождения-не мудрено.Бывает.

Людмила Козырь

Говорят , надо пить алкоголь на Альфа спирте, что бы не болеть

Андрей Ш.

Алкоголь лучше пить на Крите,в Италии,Испании,Франции.

Людмила Козырь

Уууу! Куда вас занесло...Нам такое и не снилось!

Леонид Лукьянов

Людмила, не ловите перепёлку, похмелье тяжело сказывается. С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Людмила Козырь

Я не пью...разве что за Победу 🖼

Леонид Лукьянов

За ПОБЕДУ обязательно сто грамм фронтовых!

Ал
Александр

Ужасно ! Да😆 же скорая не помогает. Только полиция ! 😜

Щелин Серёга

все болеют.....только не все сознаются...... это же типичное отравление....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - нет...но когда БОЛЬШОЙ перебор...перед обедом - 100 гр - обязательно..!!!

чего и когда...Если вечером я принял ОДИН ЛИТР водки - это нормально...Больше - = тяжко утром... Жду до обеда - обязательно, и не важно как себя чувствую..и тут - ХОП = 100-150 грамм перед обедом.. Примерно так..

Людмила Козырь

Литр -это много ,меня со стакана не найдешь...

каждому своя мерка...!!! Бутылка, так, для профоры...!!!

Людмила Козырь

Меня алкоголь не любит , мне муж говорил , если б я так болел , я бы в рот не брал...хоть только понюхаю , все равно болею

не завидую....бедненькая...Да и многие дамы - так.. Моя - рюмку в месяц.!!

Балбес

А что здесь пить? 🖼

Алексей Миркин

Предпочитаю коньяк.Если что и бывает_легко снимается кружкой кофию.

Григорий

лет двадцать уже не болел,...попробовать разок, заразится что ли?))))