M К

Нам давно пора встречаться,
Привыкая к новой роли,
Узнаваемой до боли...
Только лучше не влюбляться?

Ответы
Ан Ми

лить , поставить в холодное место, ягоды залить водкой (самогоном 40 градусов) дать настояться 2 недели, слить. смешать с сиропомм, довести до кипения ( не кипятить) разлить по бутылкам, через 4-6 месяцев запаха и вкуса самогона чувствоватьс не будет

M К

👍

Ан Ми

Ягоды засыпать сахаром (100-400 г) на кг ягод, пикрыть марлей и дать настояться 6 недель, слить.- это начало приготовления наливки.

M К

Понятно!

Ан Ми

Сахар зависит от кислотности ягод.

M К

Я не так делал. Другая технология. Они стояли в песке в графине у нас очень долго, потом появился сок, сахар подрастял, они выбродили, а какой запах стал от них! А потом я из этого сиропа делал ликёр на кубинском роме. В каких пропорциях не помню. Брал густой сироп и смешивал с ромом, на глаз. Но получилось удачно. И крепость хорошая, как у настоящего ликёра, градусов 30. А вкус отпад.

Ан Ми

Кубинский ром и так хорошо идёт.

M К

А рябиной романтичнее.)

Ли
Лина

только лучше не влюбляться? . А зачем тогда встречаться ... Раз не хочешь ты влюбляться ? А привыкнуть к новой роли, Сможешь ты совсем без боли.

M К

В старости только и знакомиться. Фото ставить нет смысла. Я в 2007 ставил фото, толку от этого. невест раз два и всё. Никому такие не нужны. Да в интернете нет серьёзных людей.

Ли
Лина

не согласна с твоим мнением..есть нормальные.. но есть и моральные уроды..

M К

Не спорю. Но мой жизенный опыт говорит об обратном. Где и знакомиться, только не в интернете. Я с 7 года искал, кого то нашёл? Если б вы только видели что и кого я нашёл.

Ли
Лина

конечно судьбой давалось наверное .. мы сами мимо своих половинок проходим .. выбираем.. а потом поздно..

M К

Половинки все мимо проходят. Когда я искал по газете, то был сплошной расчёт и меркантильные цели. С нищим жить не хотят, все невесты такие богатые были в 90 годы. насмотрелся я этого театра. Или какиенибудь проходимки заезжие, пытающиеся за счёт старого мужика решитm cвои материальные и жилищные проблемы.

Эл
Элексей

ха соседку встретил в подьезде . предложил поцеловаться и она впервые согласилась только без снятия повязок . не получилось ЭЭЭх

M К

😔

Эл
Элексей

не везет

Та
Татьяна

Все эти роли так понятны,что лучше вовсе не влюбляться.И встречи может и приятны но все ж не нужно обольщаться.....

M К

Тогда и незачем встречаться...

Та
Татьяна

Возможно...😏

M К

🤝

Ир
Ирина*Z

тогда рутина убьет все ... и тогда просто сосед по квартире быстро станет чужим и надоест хуже горькой редьки

M К

😔

Ир
Ирина*Z

Лучше взаимная любовь, чем ничего... это был бы идеальный вариант.

M К

Конечно, будет и счастливая семья. Только сейчас часто у одного из персонажей любовь быстр оулетучивается куда то. Сейчас надёжных людей нет

Ир
Ирина*Z

нет..
это вряд ли она улетучилась..
скорее всего кто то ее убил..
беречь надо.. тогда не умрет и не улетучится.

M К

Она и не стремилась её беречь. Так что всё вилами писано. Любовь она такая. И так сплошь и рядом

Ир
Ирина*Z

какие сами , такие и сани.. мечты сбываются... сам такую хотел. 🤷‍♀️

M К

Шалишь

Се
Сергей

Потому, что поневоле начинаешь признаваться, не готов ты к ней, но разве с чувством можно пререкаться.

M К

Был готов не к роли, а любви и семье. Но меня заставили играть дурачка в их спектакле

Се
Сергей

Я просто в рифму решил вставить, продолжив строфу, но раз это жизненная тирада, то Бог судья.🤝

M К

Я понял.) Да это как бы из жизненной сцены

Николай Федотов

нет конечно и в постели хрен стоял бы еле еле.а то можно так ославится.вдруг понравится

Виктор Сай

Ты пришла и я увидел,Незнакомая в начале,Понимая ,что красива,Но я занят изначально.

Ирина Артемова

Если денег много ,то можно и пошалить А если счет в банке ,то можно и влюбиться

Валентина Пакшина

Мудpено! Ведь наши адpеса - "ни дом и ни улица, а... ..Советсткий Союз"!😉

M К

Всё это в прошлом

Валентина Пакшина

Юpидически - да! А геогpафически - ?

M К

Да. Но теперь страну совсем не узнать, даже поле не то.

Валентина Пакшина

Это - так!

M К

Юридически это не правильно!

Валентина Пакшина

Да. Согласна! Но я имела ввиду большие pасстояния между местами пpоживания общающихся.

Екатерина. Спб

🤔...ДА! или лучше подождать когда пройдет расцвет юности

M К

Как правило к этому времени уже нет никакой юности. остаётся старость и разбитое корыто

Екатерина. Спб

и у мужчин тоже так?

M К

да

Екатерина. Спб

это совсем не дело, когда у него такое корыто

M К

😔

Надежда

Верно,верно ,я не спорю-не поймёшь ,где ложь ,а где обман...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно , не влюбляться. А встречаться можно , что же .

Галина Локтева

Это что за новая роль?Не в соц сетях-ли через сотку?

M К

Надо было. Это прекрасно когда есть с кем поговорить, так переписывались просто, само собой получилось. К тому же она мне помогала со снами. И очень даже хорошо, откуда у неё такие способности. Но вот заскоки у неё были. Она была в Воронеже. Затем они переехали под Ленинград, мужу дали жильё

Галина Локтева

И Вы так плохо про неё говорите.Она знает об этом?

M К

Ничего плохого я не сказал. Всё так и есть.

Галина Локтева

Наверняка Вы были её отдушиной.

M К

Да у неё мног было собеседников и без меня . Я так, как довесок. Потом она вообще пропала, её постоянно терзала мысль, что я бот.

Светлана Локтева

Лучше не влюбляться!Согласна,любовь-это боль!

M К

Болью она становится тогда, когда вы влюбляетесь в пустышку или чего хуже, в какое нибудь корыстное лживое создание. Этого сейчас хоть отбавляй кругом.

Светлана Локтева

Даааа,Вы правы,,,но вначале не разберешь(как в песне)плох он или хорош

M К

Да. я несколько раз попадался на эту блесну.

Светлана Локтева

Остается черный осадок на сердуе

M К

Не то слово. Фактически вся жизнь под откос идёт после этого.

Светлана Локтева

Жалььььь,у меня за спиной брака 34 года ,,счастливого

Ольга Ольгина

это все равно что спросить а не жить ли нам?

Марианна Бородина

лучше... просто попривыкать и всё

M К

Привыкать можно хоть всю жизнь, удалённо.

Марианна Бородина

а что? как неплохой жизненный вариант

Ольга

А разве это зависит от человека?

M К

Может и зависит. Человек сам ничего не хочет

Р_
Ростислав _

Бляха муха... Не встречаться..

M К

😟

Andrew

Без любви жить не интересно

M К

Вот и я так думаю, очень грустно.

Andrew

Когда любишь-все прекрасно, а не любишь-все ужасно

M К

🤝