Я-
Я-Искал-Тебя

модерат все вопросы мои на свалку,оставив один единственный про срачь дарвина....это определённо что то значит 😂

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Только то, что теория , полная чушь! Дарвин был масоном и писал всякую херню не подтвержденную никакими научными доказательствами...

Я-
Я-Искал-Тебя

современная наука смахивает на чью то идею с какой то выгодой
в последнее время оно начинает проявлятся,в виде высмеивая всего что находят археологи что напрямую перечёркивает их модель об эволюции об обезьянах ,и прочьей галиматни,всюду споры о пирамидах,что те стояли до египтян,но и это быстренько прикрывают ))

Татьяна Морозова

хорошо что вы понимаете, вот только не уверена, что верно понимаете...))

Я-
Я-Искал-Тебя

а что я понимаю

Сергей Аяров

Не верьте родственникам, что Вас слепил и из говна

Майя Зырянова

А какие у вас до этого вопросы были?

Я-
Я-Искал-Тебя

такие от которых юные девы румянились и убехали стыдясь испуская ветры....😌

Майя Зырянова

Понятно

Я-
Я-Искал-Тебя

Майя наверное тоже спешно собралась

Майя Зырянова

Я не видела ваших вопросов

Я-
Я-Искал-Тебя

какая ты...прям леди)
держишься на дистанции,смотришь чуточку с высока,иногда бросая фразы ,держа невозмутимый стиль)

Ал
Александр

модераторы против теории эволюции

Максим Jw

Что, прям все удалил, кроме одного?

Сергей Дж.

вредитель

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...кроме вопроса про дарвина убрал все мои шедевры....но хоть с чем то согласен))

Москва Златоглавая Z

Давно все поняли, ЧТО ЭТО значит.

Я-
Я-Искал-Тебя

думаешь?

Я-
Я-Искал-Тебя

и что оно значит

Андрей

все модеры произошли от -----

Нурия Шагабиева

Мои ответы удаляют похоже.

Ванюшин Вениамин

Бандера лютует

На
Наталья

Цензура блин...

На
Наталья

Но, когда мой вопрос забанили однажды так и обосновали...

Я-
Я-Искал-Тебя

нек читай всякое