Olivka

Люди а кушать до занятий спортом надо или после?

Ответы
Ко
Кошка

До занятий лучше какой нибудь фрукт или овощ. А после занятий можно и покушать Че нибудь посушественней

Olivka

Спасибо

М Тима

За два часа до , сразу после можно банан , а потом опять через два часа белок , смотря для чего .

Olivka

Просто аппетит убрать

М Тима

Спортом аппетит только усилится

Olivka

Ясненько

М Тима

😉

Максим Белов

После , либо за 2 - 3 часа до занятий, а то нагрузка на желудок пойдет

Olivka

Спасибо

Максим Белов

Не за что был когда-то инструктор

Mikhail Filippov

Крайне не желательно кушать до занятия спортом а после можно

Metal Man

И до и после надо.. за час до занятия и почти сражу же после!

Olivka

Спасибо

Роман Роман

За час до занятий надо немного перекусить

Olivka

Спасибо

Роман Роман

Да не за что)). Можешь просто свалиться от нагрузки, если не съешь чего нибудь. И во время занятий нужно пить воду.

Olivka

Про воду не спорю

Роман Роман

Ну вот и хорошо))

Дмитрий

Я пару банонов ел ,за пол часа до

Olivka

Хорошо

Ирина Викторовна

За час до и час после занятий

Olivka

Ясно

Ваня Манаков

До и после

Olivka

Круто

Ваня Манаков

Что Круто? Оливка сама как кушаешь?

Olivka

Когда до , когда после

Ваня Манаков

Умница, в здоровом теле здоровый дух. Умница , следишь за собой будь красавицей.....

Olivka

ЕС, сер

Ваня Манаков

Вольно юниор

Ск
Скубиду)))

Нельзя

Ск
Скубиду)))

А как за 2 месяца бы 5 кг сбросить?, худею быстро но тут же набираю (

Olivka

Не передать , я бегаю 5 раз в неделю , скакалка , уголок , занятия дома на все группы мышц , 2 дня в неделю нужен отдых

Татьяна

А я просто ограничиваю себя в количестве. Ем 4-5 раз обьемом в 200 грамм.

Olivka

Можно и так

Ск
Скубиду)))

Спасибочки👍

Mark Gribov

после

Marat 1984

после