Ольга

Открытое проявление позитивных эмоций и чувств, по отношению к другому человеку?

Ответы
Людмила Федорова

Лично моё мнение,нельзя показывать свои истинные чувства никому! Нужно держаться "нейтрально"! А дальше уже будет видно,стоит ли человек вашего отношения! Неважно какого,хорошего или плохого! Не рубите с плеча!😏

Ольга

Спасибо.

Людмила Федорова

С Новым годом!🐕 ☺️

Сергей Федоров

Чем дольше родители помогают взрослым детям деньгами, тем более беспомощные и безынициативнее взрослые дети?

Ольга

Понятно.

Сергей Федоров

Что понятно.

Ольга

Всё))

Сергей Федоров

Ты кто чего хочешь.

Ольга

От вас ровным счётом ничего)))

Рауан Бердиев

Это не мешает показать свою смелость и уверенность перед тёмными коридорами и капканами души этого человека.

Ольга

Спасибо за ответ.

Рауан Бердиев

Пожалуйста.

Татьяна

Только к тем,кто мне понравились в общении. Их мало. Но они классные люди. К ним открытое проявление .да

Ольга

Спасибо.

Оля Колыхалова

Человек должен понимать что Вам нравиться или нет. И не стоит это скрывать. Особенно чувства.

Ольга

Спасибо за ответ Оля!

Оля Колыхалова

Кушайте на здоровье. Счастливо.

Ольга

Это я вам предлогаю))

Оля Колыхалова

Ладно, договорились.

Ольга

Ок.

Сергей Васин

По теории моральной диалектики мы не можем игнорировать пародксальное соотношение эмоций.

Ольга

))))

Сергей Васин

Как то так.

Ольга

Окей.

Сергей Васин

Кей, кей.

Па
Павел

Где сам вопрос? Это только неопределенное утверждение со знаком вопроса в конце.

Ольга

Лично для вас перефразирую. Какие позитивые эмоции, мы проявляем?

Па
Павел

Не хочу показаться занудой, но вам необходимо научится правильно выражать свои мысли, и правильно пользоваться знаками пунктуации. Потому что ломать голову, пытаясь собрать воедино два ваших высказывания совсем не хочется. И совсем не хочется отвечать на ваш вопрос так, как он понимается с первого взгляда, потому что это будет неправильный ответ на неправильный вопрос.

Ольга

А вы всем пишите такое напутствие?)))

Па
Павел

Нет. На всех сил не хватает )))

Ольга

Большое спасибо, что на меня потратили))

Александр Савич

Позитив скрывать грешно, достаточно, что негатив всю жизнь вынуждены скрывать!...

Ольга

Искренность))

Роман Стаканов

чем больше ты проявляишь их тем хуже идут дела потому что карты уже открыты

Ольга

сссспасибо.

Роман Стаканов

пожалуйста

Виталий Юрин

Это симпатия перерастающая постепенно в Любовь☺️ 🌹 👍

Ольга

Спасибо.

Николай Селенин

признак дебилизма, хороший поступок или что?????? вопрос в чём????

Ольга

как то сегодня уже устала))

Николай Селенин

кончились умные рассуждения?

Ольга

как бы да)))

Николай Селенин

завтра придёшь?

Ольга

чуть пораньше))))

Сергей Костенко

КАК СЕЙЧАС МОЛОДЁЖЬ ПОСТУПАЕТ КРИЧАТ ВИЗЖАТ ☺️ ☺️ ☺️

Тимофей Гришаев

не вспугни. фиг его знает что за каша в голове этого человека

Ольга

Хорошо.

Александр Демидов

Говорит о искренности и открытости... проявляющего...🙂

Ольга

Да.

Самойлова Катерина

Люди многие не понимают позитив,им по душе озлобленность..

Ольга

А почему они себя так ведут?

Самойлова Катерина

Спросите у общества!Мой позитив часто воспринимается неадекватно,люди,как будто разучились любить,уважать и проч.

Ольга

Согласна вокруг всё больше зверей😥

Ирек Юсупов

А в чём причина озлобленности общества ? Многие просто выживают

Самойлова Катерина

Ну и что,что выживают,надо стараться жить на позиттве и дела будут делаться лучше..прошла через выживание..

Ирек Юсупов

Многие стараются но не у всех получается ,а хотя если хочешь изменить мир то начни с себя , позитив нужен

Александр

У Вас их есть? Тогда проявите, пожалуйста! Ибо я их жажду!..

Ольга

Слушаю что говорят люди))

Александр

За этим Вашим "слушаю" явственно ощущается желание спрятаться и не пустить в своё внутренний мир! Любовь Ваша на кончике иглы, иголка - в яйце, яйцо - в утке...

Ольга

Пускала, и результат получился плачевным😔

Александр

И я о том же ж!.. Позвольте Вас искренне пожалеть!

Ольга

позвольте узнать, почему у вас такой интерес к моей персоне?

Анатолий Кульбицкий

Масса ситуаций от неуместных до предельно необходимых

Ольга

Понятно.

Aндрeй Лиxачeв

по моему это замечательно, остальное игра и лицемерие

Aндрeй Лиxачeв

т.е мы целуем вас за ушком только с одной целью?

Ольга

В чате встретимся и обсудим)

Aндрeй Лиxачeв

я тут новенький , чат это где?

Ольга

На фото нажмите там дальше разберётесь)))

Пе
Петрович

Первый шаг , к чему-то большому и чистому ипо любовь!

Ольга

искренность

Язва Сибирская

Это намного лучше чем скрытность и осторожность !!!!