Николай

Помогите опознать фильм: где то в ФРГ - ГДР,некая делигация, типа антифашистов, зафрактовала самлет для посетить некую конференцию. Экипажу самолета в кофе было подсыпано снотворное. Делегация в последний момент отказывается от полета и билеты срочно распродаются случайным людям. И вот в полете начинается борьба за выживание. Случайный фармоцефт, с нациским прошлым, пытается привести в чуство пилотов. Какой-то дельтапланерист берет управление лайнером на себя. А некий радиолюбитель пытается бортовую рацию настроить на связь с землей. Все кончилось хорошо. Кто помнит? Что за фильм?

Ответы
Владимир С

713 просит посадки по моему. В детстве в 60-х смотрел. Вроде как ситуация была не вернуться на Землю?

Михаил Цветаев

713-ый просит посадку...Только там фармацевт наоборот-антифашист.

Николай

Спасибо. Я его смотрел лет 40 назад, даже больше. Что то мог и перепутать.

Михаил Цветаев

Там ещё молодой В.С.Высоцкий снимался.

С К.

Я смотрела недавно. Испытала противоречивые чувства!

Николай

Что за фильм?

С К.

Название не помню!

Вечность

Старый фильм я его недавно смотрел скачал с киного ла

Валерий Егов

Фармацевту сначала надавали?

Z-Мимокрокодил-V

Аэроплан 1 и 2. 🤣