Зульфия

В котором часу просыпаетесь по утрам в будни?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Во все дни - обычно сначала в 5 утра или около того, потому что "приспичивает". Потом опять сплю...

Владимир

Будильник на 6.00 стоит,но у нас Кот в доме хозяин,он может и с четырех утра начать будить😟

Зульфия

Так у всех, в чьём доме есть коты

Швард Бабиян

Так же как и в выходные. В пол седьмого. А в чём разница?Хозяйство то смотреть всё равно надо.

Лара Ларина

в 7ч 30 мин..иногда и раньше..но я не работаю..просто уже такая привычка выработалась...

Ша
Шамсуддин

в первые три дня в 6 утра
потом по пол часа вперёд каждый день до 9 часов

Зульфия

Это что ж за режим такой?

Ша
Шамсуддин

это я про отпуск

Зульфия

Понятно. А не в отпуске как дела обстоят?

Ша
Шамсуддин

в пол шестого)
медленно просыпаюсь

туалет-муалет
готовлю завтрак
завтракаю
без пяти семь выхожу на остановку, в семь подьезжает наш автобус

Небо

Когда как. Если засыпаю рано, то просыпаюсь рано. В 5.00, а бывает и 7.30, 8.30

Зульфия

А на работу не надо?

Небо

Надо надо.

Зульфия

Не так рано надо?

Небо

Да.

Владимир Забродин

Зуль, во многом это зависит от того с кем засыпаешь. Согласись?

Зульфия

Не люблю подобные гулянки. Вот золотая свадьба-это срок приличный. Что такое 25 лет? Дети ещё не были даже женаты у нас.

Владимир Забродин

А я своим написал хорошие стихи. На нашу "Золотую" свадьбу приехала вся родня со всех городов и весей. До сих пор благодарны дочкам за такой замечательный праздник что они устроили нам.

Зульфия

У вас уже, наверное, правнуки есть?

Владимир Забродин

Вот! Вы же пишете что ваши ещё не женаты и наши внуки тоже.

Зульфия

Наши не были женаты, когда у нас серебряная свадьба была. Сейчас оба женаты, и у обоих есть дочери.

Михаил Гехт

6:20, если на работу, чтобы успеть еще шерстяного друга выгулять

Зульфия

А шерстяной какой породы?

Михаил Гехт

Аусси (оно же оззи) австралийская овчарка. Такой активный шибзик примерно до колена

Валерий Ивлев

C внутренними часами не поспоришь Как автомат запланировано

Пт
Птичка

Если на работу, то в 7. Если дома можно, то когда разбудят😄

Ан
Анатолик

У меня нет будней.. график в любые дни выпадает.. в 04:20 встаю

Зульфия

На пенсии?

Ан
Анатолик

До пенсии мне не дожить.. Еще пахать и пахать на государство

Зульфия

Почему тогда нет будней?

Ан
Анатолик

Я имею в виду что и в выходные встаю.. работаю допустим : пн: ср;вс

Зульфия

Скользящий график? Понятно

Ан
Анатолик

Ага

Michael Lvovich Kunin

режим -в 22-00 отбой в 5-00 подъем. не зависимо от дня недели.

Зульфия

7 часов сна достаточно для вас?

Michael Lvovich Kunin

Могу и днем себе позволить .часок другой - поспать.

Зульфия

Тогда порядок

Юлия Нурисламова

сейчас на карантине - часов в 9, а когда на работу - в 6

Vasilii Dodita

..po privicke prosipaiusi kak vsegda v 6,no pozvoleaiu sebea do 8,9...kak uj polucitsea

V-Враг Незалёжности - Z

и в будни и в выходные в 6 утра как солнце встает

Зульфия

Биологические часы срабатывают

Константин Саратовцев

Около 6 утра, максимум 6:30, в смарте будильник.

Зульфия

На работу надо идти?

Константин Саратовцев

Не мне, жене. А она может отключить будильник и... благополучно заснуть. А меня или кошка разбудит, сам проснусь, да и привычка вставать рано.

Геннадий Витальевич Чичеров

Кот поднимает ровно в 7 часов - жрать просит !

Зульфия

Они такие

",
",,",,",,",,"

сегодня в 7. но вставать так рано не хочется

Nikas Vaičaitis

Я всегда встаю около 7 часов. Привычка....

Десант

Не позже 6 утра всегда, даже в выходные

Зульфия

Это уже привычка

Десант

Идеальное время для утреннего секса ))))))))))