Зульфия

В котором часу просыпаетесь по утрам в будни?

Ответы · страница 3
Евгений Иванов

В восьмом.

Зульфия

А рабочий день во сколько начинается?

Зульфия

Значит, у вас уже все прочитано до минуты

Оксана Лаzaрева

Чаще в 6...

Зульфия

Ааа. Не торопясь собираетесь

Оксана Лаzaрева

Готовлю завтраки и обед, читаю, утренняя зарядка, водные процедуры и неспешные сборы.

Бабайкин Юрий

Около 7.00

Бабайкин Юрий

Карантин...а работа по свободному графику

Бабайкин Юрий

Свободный график-эксперт по строительству

Людмила Ваулина

В 7часов.

Та
Татьяна

Если идти на работу,то в 6,а выходноые могу спать до 12

Галина Д

В 6.30-7.00

Зульфия

На работу не очень рано надо?

Шагарьян Хайретдинов

Стабильно в 4.30-5 утра

Сергей Остёрский

Я бы свалился, если бы вставал в полпятого. Сейчас, в связи с вирусом, хожу на работу на 13, встаю в 9. Лафа.

Alexandr Tokman

в семь.

Са
Саша

В 12 :00

Са
Саша

Конечно..молодая..энергичная..

Са
Саша

Если трудишься..значит молодая✌️

Зульфия

А куда деваться моему поколению? Пенсии лишили

Са
Саша

Сейчас конституцию примем..и заживём))

Зульфия

Вы верите тому, что говорите?

Елена М

Зульфия

И ложитесь, соответственно, тоже рано

Ва
Валерий

В 06:00.

Ва
Валерий

Когда как. Когда по будильнику, а когда и сам, по привычке. Это зависит во сколько я лёг. Если в четыре, то по будильнику. Если в 22:00, то сам.

R-
Ramilya -

В 06.30

R-
Ramilya -

Мне часа хватает чтоб собраться)) Н а косметику мин. 5-10, если не отвлекаюсь, еще успеваю по квартите что то сделать.

Зульфия

Я тоже мобильной собираюсь

R-
Ramilya -

Думала, что может попозже просыпаться, но уже привычка, все равно даже без будильника просыпаюсь. В выходные тоже самое.

Зульфия

В выходные иногда даже раньше получается у меня.

Жамбыл Мелдебай

В 4,30

Жамбыл Мелдебай

Не могу спать , армейская прывичка

Та
Татьяна

В 5.30

Та
Татьяна

В разное время, но привыкла вставать рано и все дела делать сразу.

Ка
Катя

В 7.20

Елена Стратийчук

Позволяю себе поваляться, др 8,30

Ле
Лена

В 6.00

Господин Дроссельмейер

В 7-8

Зульфия

А на работушку к которому часу надо?

Wladus

6-оо

Wladus

Около 10-ти лет - вставал 5-оо...

Сейчас "модернизировали" движение муниципального транспорта((( и пару раз простояв на морозе минут по 40-к, сначала сдвинул свой График на полчаса, а теперь во и на - 6-оо... (Слава Богу!!! - работа позволяет!)

Владимир Лебедев

В 4.

Владимир Лебедев

Предприятие маленькое и бесхитростное. Делаем задвижки для трубопроводов нефти, газа, воды и других веществ. Если бы не демократия, работал бы на оборонку.

Зульфия

А почему так рано рабочий день начинается? Разве, нельзя начинать делать задвижки в 8 часов, например?

Владимир Лебедев

В нашем городе все начинают работать в 7 часов. Откуда это началось, я не знаю. А моя работа специфична тем, что я должен проводить ночную смену, которая работает до 7 утра, и встретить дневную. После первой смены я так же встречаю ещё и вторую смену.

Зульфия

Так у вас рабочий день не 8 часов получается. Вам за это доплачивают хоть?

Владимир Лебедев

Нет, не доплачивают. Просто у меня зарплата больше.

Dimon Dimon

3:45)

Зульфия

Ого! Что за работа, если несекрет

Dimon Dimon

В кораблестроении 🛳️

Зульфия

Зачем так рано? Корабли не могут подождать до 8 утра?

Dimon Dimon

З смены) и чтобы рабочий класс не расслаблялся наверное))

Z-Мимокрокодил-V

в 6.

Зульфия

А на работу к которому часу?

Vladimir Rakivnenko

6 50.

Vladimir Rakivnenko

Жена - раньше, у меня сотовый срабатывает...