Москва Златоглавая Z

Осень... холодно.. мелкий , нудный дождик.. Серо и тоскливо. И на душе как - то неприбрано и грустно.

Ответы
Вероника Воронова

А вот это совершенно напрасно. На улице может быть все что угодно, а на душе должно светить солнышко. Всегда. Нельзя зависеть от внешних обстоятельств.

Москва Златоглавая Z

Знаю. Но сегодня так.. осень за окном и в душе.

Вероника Воронова

Да. Я тоже не люблю ни осень ни зиму. И, хотя, сейчас идёт дождь и на улице очень уныло, я включила любимую музыку и на душе стало намного веселее.. Может, Вы тоже попробуете?

Москва Златоглавая Z

Спасибо, непременно

Леонид Шестаков

самое время поразмышлять, глядя в окно...а то и по лужам побродить...в Крыму +20, воздух насыщен озоном... но плохо сохнет постиранное бельё...😉

Москва Златоглавая Z

Я в Сочи. Штормит, дождит, похолодало. Белье, точно, не сохнет.

Леонид Шестаков

помню, ещё в советское время, семья отдыхала у тёщи в Поти, меня не отпускали на работе...наконец оформил отпуск и рванул первым автобусом из Феодосии в Аэропорт Симферополя...билетов до Сухуми нет...вдруг сдают два билета до Сочи...еле успеваю купить, бегу на посадку, не покурив с утра...вот я в Сочи, вдруг вижу слева кассу - вертолёт до Сухуми, купил билет, на посадку, сел с левого борта, уши пухнут...входящий в вертолёт пассажир похвалил место, которое я выбрал....потом оценил - с правого борта море и море, как смятая бумага, а слева - горы, тропинки, дороги, поселения, Афонский монастырь...я в Сухуми, прямо на взлётном поле, неподалёку от"кукурузника" на Поти продают билеты, я сажусь в АН-2М, так и не покурив...вот я и в Поти, вышел на остановку - стоит автобус от аэропорта до памятника Матери-Грузии...доехал, мост для проезда через Риони закрыт - его ремонтируют, перешёл, иду по улице Ленина, вдруг вижу тестя, который вышел из магазина с авоськой, полной "Боржоми"...подхватил его сетку, заходим во двор, на веранде тёща накрывает обед, тесть ей кричит, мол, ставь ещё прибор - зять приехал...это был самый мой быстрый вояж из Крыма на Кавказ, из Феодосии в Поти...

Москва Златоглавая Z

Интересно! А мне очень нравится Феодосия!

Леонид Шестаков

мне тоже...

Григорий Семенович

В избе неуютно, на улице грязно, подохли в пруду караси. Все бабы взбесились, желают оргазма, да где ж его взять на Руси!

Вадим Захаров

Разожги камин, угости любимого бокалом вина и вали его на медвежью шкуру перед камином и похрену что там за окном...

Москва Златоглавая Z

Ходила, инструктором даже была. Но больше не хожу, удобства больше понравились. Вишь, какая петрушка приключилась...

Вадим Захаров

Ну от цивилизации тоже надо отдыхать иногда

Москва Златоглавая Z

Знаешь, вот шале в горах с камином.... ох, как бы здорово заиметь такое!

Вадим Захаров

Да, но днежкаф очень много надо...

Москва Златоглавая Z

Потому и....

Олег Мирошников

налейте горячего чая,наденьте теплые тапки,сядьте у окно,за окном холодно,нудный дождик,а Вам тепло и уютно!!!!

Олег Мирошников

конечно!!!!!Одна только горная речушка,заменит целый океан!!!!)))

Москва Златоглавая Z

А озеро?! Это же такая красота!

Олег Мирошников

да уж,это нечто!!!!

Олег Мирошников

ни чего лето дождусь,съезжу.....

Жанна Макаренко

А мне нравится в гости ходить, когда осень и дождик. Все по домам сидят. И хандрят по чем зря.

Москва Златоглавая Z

А я в гости не люблю ходить.

Жанна Макаренко

У нас тетка по соседству жила. Любо-дорого смотреть. Прибежит с работы, нажарит пирожков, уборку в доме быстро сделает. Наприглашает народу полный дом. Сидят, песни поют. "Вот так, чтоб одной сидеть вечером? Да ни за что!" : так говорила.

Москва Златоглавая Z

А мне нравится вечерами сидеть дома, слушать музыку негромкую, ситать, писать свои рассказики. Лампа под зелёным абажуром, тихо, тепло, чисто. Запах свежести и корошего кофе и выпечки.

Жанна Макаренко

Ну, а то что за окном-это ерунда!

Марина Цитко

А я так люблю дождик и всякие катаклизмы!Вот шумит он за окном и такое умиротворение !

Люби Мое Творение

Печально. А у нас осень красивая и все хорошо)) 🍁🍁🍁

Olivka

Чай согреет, листья раскрасит, осень прибудет печаль вся унаснет

Татьяна Шитикова

как настроишься так и будет)) у меня в душе красивый теплый вечер

Пан Стефа́н

blob: Примерно так?

Алексей Шустин

🖼

Владимир Н

А дрозды и в дождь лупят мой виноград почём зря!

Та
Танюша

НЕ ГРУСТИ, все пройдет, и печаль и радость...

No Ne

Чёткие формы . Вам бы книги писать.

Москва Златоглавая Z

Почти угадали.

Михаил Андриянов

Я прибрался, чисто, и приятно!

Москва Златоглавая Z

Тебе везёт...

Михаил Андриянов

Не Мне - а я так делаю!

Ангел L

🤷‍♀️ 😔 ☕ 🍰 🤗

Москва Златоглавая Z

Благодарю!

Борис Иванович Гурчев

не грустите и прибирайтесь!

Наталья Тюленева

Долой грусть, долой тоску....

Azer Navi

Увы....только секс взбодрит

Москва Златоглавая Z

Да тв чтоооо??!!!

Azer Navi

Клянусь своим Кинжалом