В Москве частично выросли тарифы на электроэнергию.Как в вашей местности.

Ответы
Сергей Анахин

Какое там частично. СПб - два раза в год. День: с 3,80 на 4.14 руб. На 34 коп. Ночь; с 2,06 на 2, 25 р. На 19 коп .Летом опять поднимут. И это бесконечно. 2 комнатная квартира.5,5 км от границы СПб - область. Без отопления -дрова. Водогрей 80 литров (работает только ночью) и сушило электрическое - работает круглосуточно. За январь я заплатил 2 343,15, за февраль 2 166,21. Это очень много.

Да .Это много

Сергей Анахин

Вода вообще золотая. Коммуналка сильно бьет. Буквально за горло держит. За январь всего 4 641, 83 , а за февраль уже 5 449,85. Я еще работаю и пенсия. А у кого 20 и меньше тысяч пенсия и не работают - после оплаты коммуналки -нищета. Придется работать до гробовой доски.

при таком раскладе однозначно :((((

Сергей Анахин

Это если позволит здоровье. А кому не позволяет-сразу камнем на дно жизни.

Это как раз про меня. 😞

Z*
Z *Ирина*

С 4 марта много чего повысили.
Но это ведь происходит и так каждый год.
А сейчас кризис в мире идет полным ходом

Только в большей или меньшей мере.Так то ДА.С самого начала РФ так всё идёт

Z*
Z *Ирина*

Хотела написать с 1 марта.. очепятка .. 😁

ничего.бывает.

Николай Кочубей

А они везде выросли! Если за декабрь платили из расчета 3.07р за кВатт, То с января платим по 3.36 за тот же кВатт.

спасибо

Николай Кочубей

За что? Это ведь не я поднял стоимость тарифа!

за ответ

Николай Кочубей

Обращайтесь еще! 😂

ок

|=
|=|@©Tя

Не обошло нас хоть и в области. По городам Подмосковья тоже не везде минуло сее

спасибо 🌷

|=
|=|@©Tя

Не за что. Если в Москве подняли как же в области не догнать столицу. Ведь нигде дяньгов у чинушей нет

это да ...

|=
|=|@©Tя

Ага. Уже платежки страшно из ящика брать

🌷

Юж
Южанка

Что значит - частично? У нас с 1 января подняли цены на все услуги ЖКХ.

по некоторым тарифам

Татьяна Морозова

я в области как будто на 10% но это мой расчёт только...))

спасибо.🌷

Алла Аа

1-87 руб за кВт в Донецке, ДНР. А было в 2022г по 1-56

спасибо

..

Цены выросли на все. А когда они не росли?

это да,только на сколько

Жомарт

А в Москве не должно было рост тарифа..?

Жомарт

Подопытные это мы, всё лучше для Москвы...

сначала платные парковки были тут в москве.

Жомарт

Ну это потому что, у нас транспорта нет столько...

про налоги можно упомянуть

Жомарт

Ну с нас налоги берут, как за здрасьте..

С Э М

Коммуналка у всех с января подросла

спасибо

Гудвин

Не знаю.У меня солнечные панели.)

🤝👍

Гудвин

🤝

Маша

У нас на все подняли с января.)

🤝🌷

Маша

✌️

🙂

Виктор Николаев

Это же нормальная практика.

Виктор Николаев

Чью экономику, которая скоро крякнет.

У вас большой жизненный опыт скорее всего и знаний много.Найдете разберетесь ,да и сами знаете

Виктор Николаев

Я то знаю, а вот ты нет.

Что мне нужно знаю.Что надо узнаю.

Виктор Николаев

Конечно узнаешь, если заходишь и потрудишься.

Ma
Maskot

Всё растет, уж подзаЕ 🤬😡

Па
Пантера

остались как и были

можно знать где ?

Сергей Иванов

Частично выросли.

спасибо

Елена

как и обещали на 9%

Андрей Мацнев

С июля не росли.

это где так.можно знать

Андрей Мацнев

Я ежемесячно по работе счета за электроэнергию подписываю - с июля 6,17 руб. за кВтч.

по тарифу где есть Т1 и Т2

Alex Alex

В нашей тоже

🤝

Андрей

5 , 7 за кватт