Леди Ю

Правда ли, что истинная любовь бывает только раз в жизни и в душе остается до конца жизни? А все остальное это влюбленности и увлечения. Как это было у вас

Ответы · страница 2
Игорь Яигорь

в основном это была привязанность к красивым чувствам словам и тд....а насчет того как выглядит истинная любовь это к богу

Nadeshda

тут тонкая грань между настоящей любовью и влюблённостью....у меня было и то и другое,но до сих пор не поняла,где что....

Леди Ю

Вот я с вами согласна. Сложно определить. А многие вообще даже не пытаються

Nadeshda

👍

Александр Гончаров

да раз пятнадцать было, думал, что вот это и есть истинная, смотришь, ан нет..... ещё истинней есть!😜

Brown Sparrow

нет конечно. просто с возрастом понятие любви меняется. я и раньше любил и сейчас люблю и это всегда по-разному

Рашит Валиев

Истинная любовь должна быть лишь к Всевышнему. Потому как Он всех нас Создал с любовь к каждому индивидуально!

Дж
Дживатма

нет неправда ! есть те кто неиспытывали любовь зато вожделением полны есть те кто наоборот полны Любви )))

Владимир Савин

все случаи ..любви захватывают и увлекают и проходит одинаково....первая любовь сохраняется на всю жизнь

Вера Соломенникова

любила всех своих парней от души,но 1-я любовь памятнее всего,там все было первое,неуклюжее и неумелое

Виктор Дудинский

Была любовь, ушла любовь, о ней звонят колокола.
Прости любовь, прощай любовь
Как хорошо, что ты была.

Меджнун *****

Это верно!!! Я как-то попробовал вискарик и влюбился, на всю жизнь в него, а после только увлечённость

Леди Ю

😁😁😁 это не то

Меджнун *****

Как не то 😱😱😱

Александр Рябошенко

Это точно. Но я сумел на ней жениться и берегу уже 45 лет. Про влюбленности и увлечения ничего не знаю.

Dymitr Szemiel

Ееееесли у вас получится дать определение "истинной любви", то вы является очень крутым философом.

Dymitr Szemiel

Удачки! Но по-моему мнению, цель нереальная.

Любовь

раз "прошло" значит не любовь это, а желание, истинная на то и истинная.... что остаётся пока ещё жив

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Влюбленность, увлечения, привычка и прочая чушь - это термины, означающие БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ,

Ал
Александр

Истинная любовь - это любовь к Богу, а остальное - это влечение, обязанность, родство и т.п.

Леди Ю

Любовь к детям и близким. А наличие бога под большим вопросом

Владимир Литяйкин N

Ну да помню девчушку в детском садике- такая самостоятельная- но не сложилось- первая

Миронов Николай

Хоть один человек понял, что любовь бывает только одна! Все остальное-- влюблённость!!

Ал
Алексей

Какая нахрен истинная любовь через сорок лет? Выстрелю ей в голову без сожаления.

Ал
Алексей

В затылок, что бы не видела кто нажал курок. Сюрприз!))

Людмила Ваулина

Это про меня! Один раз и на всю жизнь , это почти пол века , но недавно его не стало.

Леди Ю

Но зато вы были счастливы в жизни. И это прекрасно

Валерий Киселев

Обычно любовь, которая не забывается, не испытывается совместной жизнью, думаю.