Леди Ю

Правда ли, что истинная любовь бывает только раз в жизни и в душе остается до конца жизни? А все остальное это влюбленности и увлечения. Как это было у вас

Ответы · страница 4
Че
Чебуратор

Первая любовь самая сильная я думаю и самая романтическая

Намаз Каримов

Я пока не понял что это именно моя половина: искал и нашел

Виктор Майков

Получается, что у наших звезд любви нет, одни увлечения!

Николай Скороходов

не верно ...с 3 лет влюбляюсь ... даже смешно становится ...

Александр Кузнецов

Любовь—она повсюду,как и красота,добро, и сама жизнь...

Зарина

Любить можно столько, сколько по судьбе предназначено

Дмитрий Тихонов

Только одна, но, не в одну персону, а в один тип женщин!

Дмитрий Тихонов

Однажды, неудачно влюбившись, потом всю жизнь ищешь похожий идеал и преступно пропускаешь своё настоящее счастье!

Хиромант

Я каждый раз женился по любви и жил счастливо👻👻

Георгий Калинин

У меня, как раз - только РАЗ! Ходить по блядям - не мое!

Скорпион Иванович

Любовь должна быть осмысленной! А это самое сложное!

Скорпион Иванович

Роза, в Любви, как в шахматах -85% соображения и 15% уважение к партнёру!

Олег Носков

Это не правда- Пушкин об этом говорил и не только он

Леди Ю

Пушкин был любвеобилен, как и многие известные личности. Мы же более приземленные))

Николай

Первая любовь да, остальное врожденные инстинкты.

Nikola Mahkov

-не согласен--у каждого по разному!НО один раз!🌷

Леди Ю

Один! ☝️👍

Алексей Шустин

Наверное для начала надо понять, что такое Истина

Фархад Исмаилов

"Вопрос, конечно, интересный".... 🌹🌹🌹🌹🌹

Господин Дроссельмейер

Правда в том, что чего только не бывает на свете.

НЕ
Никита Елисеев

Не правда.Любовь приходит к человеку много раз.

НЕ
Никита Елисеев

Видите ли,Роза,когда человек видит предмет своего обожания,организм вырабатывает гормоны счастья эндорфины.Хочется еще.Частота и время встреч увеличивается,но эндорфинов хочется еще больше.Механизм ,как у наркотика.Но эта печка не может работать бесконечно иначе нервная система выйдет из строя.Наступает момент,когда срабатывают механизмы защиты и выработка эндорфинов начинает уменьшаться и так до нуля.В среднем для человека этот любовный цикл -три-пять лет.Не случайно по мировой статистике наибольшее число разводов-через три года. тких циклов у человека может быть несколько.Вот и вся химия любви.

Леди Ю

Это все таки не любовь, а страсть и влюбленность , и с этими чувствами идут в ЗАГС

НЕ
Никита Елисеев

Спорить не стану.Определений любви человечество изобрело много.

Битпулль,Почти Что Душка

2 раза. Это режим жизни такой...Усложнёнка...Угу ?

Во
Вовочка

По разному , но в основном это просто привычка

Се
Северный

Если это так..., то давайте опровергнем это!!!???

Се
Северный

Это же просто!...- Влюбиться!!!