Светлана Кокша

Раньше женщины вкладывали особый сакральный смысл в свои повседневные дела. Приготовление пищи, вышивание полотенец, глаженье рубашек — всё становилось магическим ритуалом. Может быть, поэтому семьи были гармоничнее и крепче, а люди здоровее и счастливее?

Ответы · страница 8
Маша

Раньше-да. Так они и не работали

Vadim Denisevich

Где сейчас таких кудесниц встретить? 🤣

Маша

Везде они есть

Маша

Не там ищете, значит

Vadim Denisevich

А я и не ищу уже, нет их в природе таких не осталось! ✌️

Маша

Ну, ну))

Александр Волков

а что сейчас мешает так же жить

Светлана Кокша

я думаю люди не хотят быть более терпимей друг другу и и с пониманием и любовью относится ...хотят более развязанными быть и свободными и без обязательств ...

Валентин Чуковский

👍 👍 👍 👍 👍

На
Наблюдатель

раньше телика и компа не было!

M К

Раньше и жизнь была не такая.

Андрей Борисович

👍👍👍👍👍

Оленка

Но жили они гораздо меньше)

Алекс С

в этом есть магия женщины)

Алекс С

от слов сказанное нами мы либо обретаем силы либо разбиваем себя в прах..)

Алекс С

как то всё мужи жена ссорились дело подходило к разводу..женщина собрав последние силы воли пошла в храм исповедаться отцу батюшке.батюшка выслушав сказал есть одно средство..ну нужно проявить силу воли и терпения..

Алекс С

отправил её к источнику святому святая вода за 15 км туды.вотони долголи коротко пошли толпою..

Ни
Николай..

а что сейчас изменилось..

Светлана Кокша

мы сами себя уничтожаем ...я так думаю ..

Ни
Николай..

да.. почему.. всё так же и идёт.. как было..

Геннадий Сапегин

Увы. История человечества это история войн.

Алёна

именно поэтому, вы правы)

Юрий Кожуханцев

была любовь а не выгода

Светлана Кокша

уважение было....гордыни не было к друг другу ..а сейчас а сегодня все только любят сами себя ...а не друг друга ..

Дж
Дживатма

🖼

Папин Друг

А как поступаете вы...?

Светлана Кокша

Я СТАРАЮСЬ ТАК И ДЕЛАТЬ ВСЕ ДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ ..ШИТЬ ВЫШИВАТЬ ...ВЯЗАТЬ ..ГОТОВИТЬ КУШАТЬ..МАССАЖ ....И ДР ЕЩЕ ХОЧУ СДЕЛАТЬ РУСКУЮ ПЕЧЬ ЧТО БЫ ТАМ ГОТОВИТЬ ..

Папин Друг

Вот умница, цены вам нет...)

Ирина Я

Да!! А сейчас все ноют.

Сам Андерс'н

Соблазна меньше было

Андрей Ростовский

а кто щас то мешает

Андрей Ростовский

может тебя уже кто то ждет и дождаться не может

Светлана Кокша

МЕНЯ ВСЕГДА ЖДУТ И ВСЕ КТО ЗНАЕТ МЕНЯ

Марго Беккер

неет ни поэтому

Arsen Beisenov

именно поэтому

Игорь Дубошин

Возможно.

Сергей Степушкин

А сейчас?

Светлана Кокша

а сейчас больше встречается каждый любит сам себя ..

Сергей Степушкин

Встречаются "нарциссы" и "принцессы", но не да такой же степени!

Сергей Степушкин

Сами строим семейный очаг, и не надо на время пинять, сто лет назад "Раньше женщины вкладывали особый сакральный смысл в свои повседневные дела. Приготовление пищи, вышивание полотенец, глаженье рубашек — всё становилось магическим ритуалом. Может быть, поэтому семьи были гармоничнее и крепче, а люди здоровее и счастливее?", могу и ошибаться.