Шкавир Эзот

Хорошо, едем дальше. Вот тут написано – тридцать пять лет, домохозяйка, проще говоря – безработная, из увлечений – разве что кулинария. Милая такая картинка получается. Вышивания гладью только не хватает. Ну, вспоминайте, вспоминайте, чего на самом деле-то хотели?!

Ответы
Алёна Тарасова

Счастливая женщина.я представила просто.дети бегают, она на кухне хлопочет, счастлива, напевает песню в нос.и когда она поет обед получается особенно вкусным.у нее пучок из волос, она аккуратна и открыта, она мудра, она домашний очаг.она счастье, луч солнца дома.если она грустна то все печально дома.ей не зачем работать, ее задача накапливать энергию, мудрость, солнечность, чтоб мужа подзаряжать.из занятий это хобби, на которое она с радостью ходит и развивается, возможно это ее работа.только дом для нее все же важнее.она все успевает

Шкавир Эзот

а там многие говорят, что идеала в этом нет: obsuzhday.com/q/98472458

Алёна Тарасова

"Многие говорят"....но не я

Шкавир Эзот

вот именно

Надежда Кнышова

Было такое,когда дома находилась в декретном отпуске,а остальные годы пахота))))

Зарина

на самом деле уже есть 2 детей,а еще иногда 3 хочется,сама незнаю почему

Шкавир Эзот

это хорошо )) потому что ты настоящая женщина ))

Зарина

ну иногда хочется,а постоянно не знаю или потяну,если готовый сразу,не надо 9 месяцев ждать,а то ждать трудно,думаю можно

Шкавир Эзот

у тебя всё получится

Зарина

наверно,только вот думаю мальчика или девочку,потому что у меня есть и сын и дочка

Светлана Дягель

Наслаждаться жизнью и увидеть весь мир.Что сейчас и делаю.

Элли

До декрета впахивала как вол. Скоро опять. Жду. Сидеть дома- не моё.

Анна

Всю жизнь хотела быть домохозяйкой, но не судьба

Шкавир Эзот

не умеешь готовить?

Анна

Почему же )) умею. Деньги нужно зарабатывать

Шкавир Эзот

маладцца

Далеко Не Идеал...увы(

Именно этого и хотели все девушки до брака)

Шкавир Эзот

Да неужели? Правда, что ли? А как же мечты Ассоль со всеми этими алыми парусами?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну.. И Ассоль тоже хотела и детей, и кулинарии, и вышивки гладью. Разве нет? Только под парусами!)

Шкавир Эзот

не знаю, чего хочет девушка - ведь Ассоль придумал мужчина

Далеко Не Идеал...увы(

))) он не сказал, что она хотела всю жизнь только плавать под парусами!)

Шкавир Эзот

да мало ли что мужчина скажет

Далеко Не Идеал...увы(

А и правда)

Евгения Чернавина

Очень сильно байк хотела...

Шкавир Эзот

отдохни, конечно )) утро вечера мудренее ))

Евгения Чернавина

Мира,добра, успехов,нужной погоды,ну...и чего-нибудь вкусненького 😉

Шкавир Эзот

нежной погоды............ - это завсегда спасибо ))))))))))))

Евгения Чернавина

Я имела ввиду именно НУЖНОЙ...нужна нежная-пусть такая будет))

Шкавир Эзот

ах вот даже как - ты на какие уступки идёшь ))

Бываю Хорошей

ну и как? все вспомнили😉

Шкавир Эзот

вспоминайте, вспоминайте, чего на самом деле-то хотели?!

Santey

Балаклаву тебе связать))

Шкавир Эзот

ты бабушка что ли? или Зина?

И Р. А.

)))и чего?

Rastishka Ot Danone

🙈

Шкавир Эзот

Жванецкий как-то сказал: Мы не умеем хотеть, пока не увидим это в чьих-то руках ))

Rastishka Ot Danone

Оо. Это точно!!

Наталья

😀