Яд
Ядовитая

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле — это начало. Только другой главы.

Ответы
Евгений Медем

В это дни уместен памятный тост

Я поднимаю свой бокал
За одногодков из блокады,
Кто детскою судьбой попал
В лихие будни Ленинграда.
За добрых мам, спасавших нас
Своим пайком и светом глаз,
За тех, кто город отстоял,
Чтобы воспрял и стар и мал!

Юрий Мякишев

http://expertnoemnenie.ru/?ref=s2u4a2tuq1pxrx3mb5nzze39z8 перейди по сылке и зарегестрируйся а потом регистрируй других и получай денежку хоть не много но приятно

Michael Eckaast

​Эта правда! Мы не замечаем сразу. Вот почему всегда важно, какое отношение у нас есть, каждый новый день.

Вячеслав Семков

Вся человеческая жизнь одна отдельная книга, пока живёт она пишется , ну так до корки

Сергей Гусев

Всё кончено это наверное когда входиш в невидимые ворота потустороннего мира, и-то

Игорь Михайлов

Все новое есть неосознанное давно забытое старое. Еще раньше и это где то уже было.

Бо
Бока

и причём главы очень занимательной. саамой главной в жисти этой . не находите?

Сергей Бочаров

дЕВОЧКА! эТО ТАК! У ТЕБЯ МНОГО ТАКИХ ГЛАВ И ОДНА НЕПРЕМЕННО СЧАСТЛИВАЯ)))))

Алимжан Урунов

Сила человека в том, что ищет выход из положения, жизнь продолжается!

Константин Румянцев

Да,и думать по другому,что бы поверить в будущее.......................🙇‍♂️

Анатолий Спиридонов

Верно. Надо всегда надеяться, искать, найти и не сдаваться (А. Дюма)

Игорь Огай

конец , это когда испустишь дух, а пока жив продолжение следует

Сергей Черемисин

Всё самое лучшее и начинается иногда можно и не ставить точку

Muha Сайдахметов

Начать с чистого листа не трудно. Почерк изменить трудно.

Игорь Иванович

Иногда чёрная полоса в жизни может оказаться взлётной.

Виктор Онищенко

В этом мире все закончится с последним ударом сердца.

Нестор Нестеров

Ну можно вообще закрыть книгу и начать читать другую

Роман Синяев

Тогда не заморачиваемся а просто продолжаем главу

Azhigali Alimakanov

думали достигли дно но тут вдруг снизу постучали

Ar
Aram

А ты не знаеш.....что ждет тебя на другом главе......