Владимир Медведев

Моя бабка, никогда не была в больнице, и фитнесом не занималась. Мой дед, её муж прошёл все войны, и был больным после них туберкулёзом. Он курил. Он пил. Он не был красивым, но они прожили вместе, и бабка, при чем только дома, родила 6 детей. Она излечила его от болезни травами. Почему сейчас такая ситуация? Чего хотят люди? Чего хотят женщины?

Ответы
Андрей Юлитин

На заре вставали наши Прадеды, молились на Восток ясный и говорили так: «Красуйся, Заря ясная, красуйся в небе! Ты рано встаёшь, к нам идёшь, как жена благая, молоко нам своё несёшь и в степь проливаешь. Будь счастлива, Зорька Пастушья! Прими поклон отцу с матерью, прими поклон деду с бабою, и брату родному, что рано преставился, и сестре нашей, что умерла! Пусть горят они в небе синем звёздами и сияют нам из Сварожьего Ирия!»
Так молились Пращуры, Богов славили, и Боги давали им добра всякого, для жизни необходимого. __Но и лишнего не давали Боги, потому как от лишнего человек изводится, от лишнего жена портится, сыны гуляют, работать бросают, дочки расходятся по чужим людям, и от лишнего человек остаётся один сам с собой, всем лишний.
Сказание про царя Усилу Доброго

Элина Лазовская

У бабушек не было выбора, мужчин после всех войн,революций и репрессий почти не осталось, противозачаточных средств не было,аборты запрещены, СМИ не призывали выбирать успешных мужчин и грудастых девиц, поэтому ничего не оставалось,кроме как держаться за любого мужа и жену и тянуть изо всех своих сил потомство.. вот такая была демографическая политика... Сейчас никто к такой жизни возвращаться не хочет,и это логично. А замены той,прежней, жизни пока не придумали, вроде,в кино показывают красиво, нам тоже хочется,но на деле на всех красивых богатых супругов и супружниц не хватает)))Увы..

Элина Лазовская

А реальность была сурова...

Владимир Медведев

Сейчас не лучше...

Элина Лазовская

Лучше) И намного) И путешествовать по миру можно,и голода нет, и живем в квартирах с удобствами,и машины с дачами есть у всех,и с болезнями многими медицина справляется) Так что найти себе пару в таких условиях не сложно, сложно удержать)Тут уже нужно обаяние,забота, трудолюбие и терпение)

Владимир Медведев

Ищите. По миру. Терпите. Сложностей нет...

Элина Лазовская

У меня никогда таких сложностей не было))

Наталия Семенова

Давайте разберемся. Во-первых, после войны мужики были на вес золота. Разбирали всех. Во-вторых, он пришел после войны , защищал Родину, здоровье потерял. Большое счастье, что не покалеченный совсем, да еще и детей мог иметь. В чем Ваш вопрос? Почему сейчас зачастую здоровые мужики сидят на шее у женщин, не хотят ни за что отвечать? И что, прыгать вокруг них? Справедливости ради хочу сказать, что полно девиц, мечтающих найти богатого мужика и жить на всем готовом. Деньги стали основной ценностью нашего общества, отсюда все проблемы.

Лю
Любаша

Вы о чем? О детях? Почему сейчас детей мало рожают, так время не то, люди не те, если нет уверенности что всех прокормишь, зачем много рожать, или вы о том что ваша бубушка, жила с не красивым и больным, так ведь она его любила, или вы о том, что можно вылечиться травами, можно, но у многих на травы аллергия, экология уже не та. Что хотят люди? Богатства, превосходства, власти,быть значимыми. А чего хотят женщины, они и сами не знают что хотят. Но каждая хочет быть единственной и любимой

Ла
Лана

А сейчас век не терпимости, каждый хочет решать свои проблемы часто за счёт других. Но не нужно обобщать, мужчины почему-то быстрее бросают свои семьи и ищут на стороне того чего нет дома. А попытаться просто поговорить и выяснить в чем проблемы не хотят. Моя бабушка говорила - с лица воду не пить! Я тоже так считаю, если тебе понравился кто-то и вы даже решили жить вместе, так почему не пытаться решать вместе проблемы? Наверное эгоизм сейчас в почёте?!

Диана Барская

раньше был естественный отбор...извиняюсь смертность младенцев детей в настолько прежние времена о которых вы говорите....оставляла в живых колоссально физически сильных людей...и сильнейших морально....это в общем....но случай вами рассказанный...можно пить и курить и т.д. и жить долго и счастливо.... можно...но где гарантия что ваша личная генетика это выдержит......и какая связь с вопросом чего хотят женщины?))))

Лада

Женщины хотят, чтобы у них была возможность рожать и не бояться, что у детей будет отец, а у отца будет работа, вы знаете что у нас большинство мам одиноких, которые и воспитывают и работают, а можно воспитать нормальных детей, если 8 часов проводить на работе. А вы про бабку вспоминаете, тогда детей отпускали гулять и не боялись, что их педофилы совратят за шоколадку или на органы душегубы.

Владимир Медведев

Вы здоровы?

Лада

А вы, я рассуждать умею и мне понятно от чего и для чего.

Владимир Медведев

Вы рассудительный пациент?

Лада

я да, а ты видно совсем не рассудительный пациент.

Владимир Медведев

Доктор вы

Крысеныш Волчий

Не обязательно быть красавцем, что бы тебя преданно любили, достаточно быть просто достойным человеком. Того и хотят женщины. Достойного человека рядом. Что бы не краснеть, не разочаровываться и иметь возможность уважать и сострадать, если что. Да и люди в целом, думаю, хотят того же - жить рядом с тем, с кем жить не стыдно

Владимир Медведев

А если вдруг станет стыдно, то?

Крысеныш Волчий

То вопрос подразумевает ответ. Если стыдно и противно, что делать рядом с таким человеком? Прожигать на неприязнь и обиды и без того короткую жизнь? Не так то много среди нас мазохистов...

Владимир Медведев

98 процентов

Лариса Хуснутдинова

-ваши прародители жили по правилам домостроя, и традициям заложенным их родителями,потому их и не тронул регресс в сознании женщин сегодняшних созданный прогрессом в науке и технике ,и как следствие уход от элементарного уважения к Жизни ,любой жизни любого жителя планеты,сегодняшнего мира

Елена Чеснокова

всё меняется, житейские принципы тоже меняются. Образование, воспитание, привитая обществом мораль изменила женщину. Да демографическую ситуацию в России надо менять, но это зависит не только от рождаемости, но и от снижения уровня смертности...

Владимир Медведев

Попробуите

Владимир

Женщины смотрят красивые сериалы про любовь, и думают что такое возможно и в жизни и хотят чтоб мужчины к ним так же относились как в этих сказках. Ну и соответственно не хотят сами ничего делать. Ведь в сериалах, есть домработницы.

Анна

Хотят жить,а не существовать,как делали наши бабушки. И сейчас есть счастливые пары. А работать, получая зарплату ,все же удобнее и интереснее,чем все время быть домохозяйкой. Хотя и сейчас есть любительницы быть только дома

Владимир Медведев

Счастливые? Вы очень далеко зашли.

Анна

Я счастлива в браке. Уже 31 год. И моя подруга с таким же стажем семейной жизни. Обе с высшим образованием,работаем, дети,у нее уже и внучка, счастливы с мужьями. Куда я зашла?

Владимир Медведев

Я про современный вид людей, а не про тех кто доживает. С вами все ясно, что вы эхо войны, но есть те кто и не подозревает, что она может случится, и живут завтрашним днём... Здесь и сейчас никто не хочет.

Анна

Я не доживаю. Я живу. И какое эхо войны? Во время войны мои родители только родились!!! А что будет с теперешней молодежи увидем через 30 лет. Бывает и так,что первый брак скорополительный и не долгий,а потом живут и долго и счастливо.

Галина Рожкова

Да видимо женщины хотят быть женщинами,а не лошадями,решающими все проблемы Вы сами то как считаете? Правильно ли взваливать на хрупкие женские плечи весь быт,при этом во всех бедах обвиняя все ту же когда то любимую.

Ма
Майра

Общество от женщины требует реализации ее не как жены и матери а востребованного специалиста на рынке труда. Изменение социальной роли изменило отношение между людьми. Раньше муж кормилец.добытчик и тд.

Королева Алина

не скатиться в пещерные нравы... мир идет вперед... и женщины не хотят жить с туберкулезными алкашами... и правильно делают.. Ваша бабушка жила в аду... вы для всех такое хотели бы устроить?

Королева Алина

сам понял, что сказал?

Владимир Медведев

Сказал твоими словами, что рожать можно не любя.. И ты не веришь некому как и бабушке.. Я все проходил, чтобы ты не предложила дорогая. Я жизнь пережил, и знаю о чем ты думаешь...

Королева Алина

я верю только женщинам... если она скажет, что счастлива... мужчины часто заблуждаются... иногда врут... Я думаю.. почему один человек решает за другого... откуда тебе знать... что чувствовала твоя бабушка... Ты можешь говорить только о себе... Я тоже много видела... и смеялась над мужиками... вместе с их женами... Мужчины и женщины не понимают друг друга... никогда...

Владимир Медведев

А ты смеешься))) всегда над этим. Ты смеешься над собой...

Королева Алина

над тобой... жалею тебя... ты наивен...

Та
Тамара

Ранее была другая экология,взгляды на жизнь были другие.А сейчас только деньги на уме,Любовь была сильная потому .что мужчины были преданные.А сейчас одна ложь и предательство.

Света Чиркова

После войны мужики были на вес золдота! А женщины натерпевшмсь жизни без мужиков могли оцепнить их ! Ведь он же ЖИВОЙ пришел после войны!! С него пылинку надо было сдувать!

Владимир Медведев

Хороший ответ.

Ве
Вера.

Что за сравнение? Дед все войны прошёл! А сейчас мужчины играют в танчики, воюют в инете.......жалуясь на женщин и хотят чтобы их лелеяли и заботились как о дедушках.

Луиза Бальтазар

После войны мужчин было в разы меньше женщин. И женщины знали, что муж - опора в семье. А сейчас женщины вполне самодостаточны и даже детей могут родить без мужа.

Сергей Нерике

Каждый должен делать све дело, помогая друг другу... иначе вымрем.

Андрей Коровин

Людей и женщин различаете? Хорошо. Экология подпорчена и генофонд вырезали . Цвет русской нации вырезали. Большевики-коммуняки, гражданские и мировые войны....

Владимир Медведев

Вы о чем сейчас?