Владимир Медведев

Моя бабка, никогда не была в больнице, и фитнесом не занималась. Мой дед, её муж прошёл все войны, и был больным после них туберкулёзом. Он курил. Он пил. Он не был красивым, но они прожили вместе, и бабка, при чем только дома, родила 6 детей. Она излечила его от болезни травами. Почему сейчас такая ситуация? Чего хотят люди? Чего хотят женщины?

Ответы · страница 2
El
Elinas

У меня бабушка и дедушка прожили долго и счастливо вместе, всегда поддерживали друг дружку, хотя разное бывало в жизни, были очень трудные моменты.

Юр
Юрий

Потреблять больше отдавать меньше! (потребительское общество) какой мир такие и ценности

El
Elinas

Но ведь в мире разные люди, с разными ценностями, нельзя всех под одну гребенку..

Юр
Юрий

Возможно но неудачнику тем более больному не каждая подаст руку точно. Скорее будет не любимый но успешный

El
Elinas

Значит, любовь.. если больного поднимать, то только любовь, одна жалость не спасет

Юр
Юрий

Так вот именно любовь и исцеляет немощных и превращает в прекрасных принцев, и оживляет спящих красавиц!

Галина Коровина

Раньше женщина шла замуж, т.е. жить за мужем и вела домашнее хозяйство, а сейчас порой мужчина живёт за женой, но и хозяйством заниматься не желает.

Вероника Стрельцова

ваша бабушка и дед жили в любви и пускай она была не всем видна но она бала и осталась в их детях а ща хотят вынь да полож и никакой любви так туман

Вектор Фриз

мы теряем связь с природой "больное" животное не бежит в аптеки и больницы у него их просто нет, оно или умирает или исцеляется природной силой

Владимир Медведев

Мы её потеряли со времён Адама, когда он прикрыл свои половые органы, так он возвысил себя над животными.

Вектор Фриз

а женщины хотят власти но не все для нее созданы, вот и получается то что мы наблюдаем вокруг феменистки геи лисбиянки, однополые браки и прочую нечисть

Владимир Медведев

Зато не животные, а так называемые.. Люди...

Александр Уколов

щас проклятий нафтыкают... """кошелек побольше да хуй потолше""" чтоп жопу на пляже парить как минимум загорелым иностранцем... не и так далее...

Владимир Медведев

Не нафтыкают, хотя и хотелось бы, но нет силы проклинать, потому что сами прокляты... Сами собой...

Александр Уколов

да, чет как то тихо сегодня...

Владимир Медведев

Бывает затишье перед бурей. Они новостей насмотрелись)

Александр Уколов

дай им бог терпенья и сил побольше...

О*
Ольга ***

Жалели друг друга.. И по другому не умели жить. Жили по вере, по совести, любовь в поступках проявлялась, а не в словах.. Идеалы были другими...

Marina Mandarinа

потеряли мудрость женщины ,из хранительниц очага ,они превратились в главных добытчиков на жизнь в семье ...А вообще хотим заботы внимания

Татьяна Долбунова

люди всегда хотят одного: счастья. Только понятие о нем сбито и у многих оно имеет только денежное выражение, а главное- взаимоотношения

Галя Антонова

Генетика! Сейчас повально девушки после 30 не могут родить.или на год исчезают крит дни.ЭКО поглотило все роддома.жесть

Мира Донна

айфона и танков и чтобы не напрягали всякими домашними мелочами как-то магазинами, детьми и прочим устаревшим бредом

Елена

Правильно бабка делала. В нынешнее время нельзя болеть! Попадешь с одной болезнью а лечить тебя будут от другой

Владимир Медведев

Леночка, я знаю все болезни Челябинска, и болезни Сочи... Лечить никто. Никого. Никогда. Нибудь...

ОК
Ольга Конюхова

Не думаю, что современные женщины в здравом уме хотят родить 6 детей от больного мужа с вредными привычками.

Лейла *

потеряли мудрость женщины ,из хранительниц очага ,они превратились в главных добытчиков на жизнь в семье .

Владимир Медведев

Они наблюдают, над дигродацией...

Владимир Медведев

Но он не бог, а человек обычный

Лейла *

а вы какому Богу приклоняетесь ?

Владимир Медведев

Который у меня внутри. На религии мне плевать.

Лейла *

а кому вы отдали местечко в своем сердце ?

Владимир Медведев

Так же, как и без надежды, и любви..

Лейла *

эта ситуация может измениться в любое время .

Светлана Гончарова

Добро не ценно, от всей души- тебя растопчут, предадут, продадут..все цари-пажей не хватает...вот где-то так

О*
Ольга *****

А сейчас много осталось настоящих мужчин?) Нет! Единицы! Много можно сказать... даже не хочется начинать!..

Кай Фрост

А с чего Вы взяли что я что-то ищу? И уж рабыня мне тем более не нужна) А вот с любящими Вы правы) Таких уже нет, остались только те, кто сам себя товаром считает)

Кай Фрост

Факт. За редчайшим исключением)

О*
Ольга *****

А ведь наезжали не по детски!!!!

Кай Фрост

Наезжали В, называя чушью факт)

О*
Ольга *****

Факт это в принципе чушь!!) Нет ничего идеального в мире!

Наталья Иванова

ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАЕШЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ.!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

"Мой дед, её муж прошёл все войны" - мужчина заслуживающий уважения!!! А за что сейчас уважать мужчин?

Мечта... Далёкая)

Такого мужика. Чтоб через войну, и как за каменной стеной. А то и не служат и работать не спешат.

Лилия Коваленко

а какая сейчас ситуация?не хотят сейчас так просто женщины жить...и дома детей пачками рожать...

Ya
Yana

и сейчас женщины лечат свою семью и себя травами...Лично хожу по полям и пригоркам за травами

Владимир Медведев

Это редко, да и вообще единицы. Вот в аптеку, и в больницу очередь, а уж когда беременна, то вообще целая история. Я рад что вы ходите за травами, и дышете природой

Ya
Yana

Вы в курсе, что беременным травы вообще как бы противопоказаны? Одну мяту если только и можно с мелиссой...остальное доведет до сокращения матки.

Владимир Медведев

Я не силён, в биологии человека, да и думаю что нет таких, кто силён в этом. Всё поверхности

Владимир Медведев

Это всё частные случаи, и более на психологию основаны.

Ya
Yana

чего??? вы что-то не в ту степь

Владимир Медведев

Степь то одна для всех. Все болезни от нервов происходят, и вы это знаете. Которые лечат, зачастую советуют, а советуют они организму, но не душе.