Владимир Медведев

Моя бабка, никогда не была в больнице, и фитнесом не занималась. Мой дед, её муж прошёл все войны, и был больным после них туберкулёзом. Он курил. Он пил. Он не был красивым, но они прожили вместе, и бабка, при чем только дома, родила 6 детей. Она излечила его от болезни травами. Почему сейчас такая ситуация? Чего хотят люди? Чего хотят женщины?

Ответы · страница 3
Вера Ерошенко

Сейчас мужчины стараются сесть женщине на спину и погонять ее при этом.Уходят от проблем

Ирина Малышева

Люди разные, женщины тем более. Всегда есть выбор, Ваш выбор. Кого выберете-то и получите!

О М

бабка-молодец! А дед, кроме того, что пил, курил и детей делал, чем-нибудь еще занимался?

Владимир Медведев

После войны, он был по дереву лучший мастер. Дома строил.

О М

Прям, как мой дед. А женщины хотят того же, что и бабка!

О М

😂 Живого деда и 7 детей...

О М

Ужа не не смогу...А хотелось бы...

Владимир Медведев

Всегда говорят хочу, когда не могут, ведь можно всякое сказать...

Musk Therapy

не знаю. подруга мужа похоронила недавно 37 лет, рак желудка. никогда не пил и не курил...

Та
Татьяна

просто из грязи в князи......... Мне, даже комментировать тошно.совершенно без совести.

Владимир Медведев

Кто без совести? Бабка моя?))

Та
Татьяна

Да вы что? Тёти нынче................Да, ладно

Владимир Медведев

Вас не понять было сразу..

Наталья Герасимова

женщины хотят тоже самое, что и раньше, мир изменился , стал более грубым и жестоким

Янина Панчик

Вопрос к женщинам или это претензия?ответ в том что люди верили,а сейчас не верят.

Love Rice

Потому что, она не хотела его потерять!Сильно любила,видимо,человек был хороший!

Владимир Медведев

Вы знаете, но все семьи так жили в округе.

Love Rice

И правильно делали,потому что семья,а это святое дело....

Даль Светлая

люди подвержены стадным заболеваниям, в том числе и социальным... печально!!

Владимир Медведев

Это у вас все как у стада. А я выбираю себя, и даже на кладбище не буду со всеми... Вам удачи

Даль Светлая

перечтите всю нашу переписку!!!!!

Владимир Медведев

Зачем? Мне не нужно. Я помню

Даль Светлая

ну, да... все понятно... К сему, откланиваюсь... Удачи вам большой и светлой!!!!!

Владимир Медведев

Спасибо) удача вам понадобится!

Баласанов Тигран

Сериалов насмотрелись про богатеньких и сидят, мечтают о чём-то эфемерном

Света Земляничка

Менталитет поменяли, разврата и безбожия стало много, поэтому так, я думаю

Татьяна))

Да не понятно..... Куда мир катится... Все помешались на красоте и деньгах....

Владимир Медведев

Вот только красота, придуманная, а не настоящая, да и деньги уже электронные...

Татьяна))

И не кому нет дела до души....

Владимир Медведев

Её же не продать. В рыночных отношениях, души не существует

Ирина Михайловна

Да , неизвестно, какому поколению повезло больше, старики крепче молодых

Владимир Медведев

В духе точно, а в организме неважно.

Св
Света

Всё того же...любови....но уже гламурной...с блёсками им подавай. ...сучкам!!!

Св
Света

От сваровски....можно брюлики...

Св
Света

Да твари. ...в шалаш то никто не хочет....хотя 0.01%

Selena O`neel

За всех женщин не скажу, но для меня порядочность - главный показатель.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы обследовали бабку или это ваши ощущения , что бабка была здорова ?

Владимир Медведев

А вы видимо еврей, который жаждет обследования.,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а почему нет ? вовремя принять помощь это тоже не малую роль играет .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

все понятно . вы еще мальчик и не знаете . как болеют родители или не хотите знать ?

Владимир Медведев

А кто у вас помощи просил? Евреям, еврейские ответы, и не более...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мои дети спрашивают нужна ли нам помощь ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

глупый ты человек . своих родителей наверное уже забыл ?

Владимир Медведев

Отличный ответ своим детям..

Elina Kisseljova

Сейчас идет истребление семьи, геноцид белой расы, а люди не понимают.

Дарьюшка Мальцева

И почему трав так люди остерегаются,хотя аптечные часто небезопасны

Helen *

Женщины хотят быть женщиной рядом с мужчиной....не вместо,не в помощь

Владимир Медведев

Получается, что моя бабка не думала об этом, и не имела таких мыслей, и была женщиной рядом с мужчиной помогая ему... И так думали все женщины тех времён... Почему ценности изменились?

Helen *

Потому что шли войны и женщины,в отсутствии мужчин стали таковыми.....сейчас мирное время мужчина добытчик и сильный а женщина слабая .....ценности те же только время поменялось...а мужчины и женщины поменялись ролями

Mi
Milana

Все хотим так, но имея рядом, все сомневается, что это не тот, не та...