Владимир Медведев

Моя бабка, никогда не была в больнице, и фитнесом не занималась. Мой дед, её муж прошёл все войны, и был больным после них туберкулёзом. Он курил. Он пил. Он не был красивым, но они прожили вместе, и бабка, при чем только дома, родила 6 детей. Она излечила его от болезни травами. Почему сейчас такая ситуация? Чего хотят люди? Чего хотят женщины?

Ответы · страница 4
Ес
Еся

а чего хотят мужчины?интересно).а то как-то боятся ответственнсти

Елена

А какая сейчас ситуация? Разве родные бросают друг друга в беде?

Ольга Моор

Как и мои дед с бабой жили долго и умерли быстренько очень жалко

Тамара Цццц

Я до сих пор собираю травы и лечусь ими, так делала и моя бабушка

Людмила Милая

А чего хотят мужчины? Поработал, устал и в интернет или в газету

Владимир Медведев

Ещё танчики забыли написать..

Татьяна, Но Не Ларина)))

какую глобальную проблему вы обозначили.... говорить и говорить

Светла Душа Моя

раньше умели любить. а сейчас не утруждают себя любовью...увы...

Ирина Цыкунова

А чего хотите вы?Примерно того же хотят и мужчины и женщины)))

Елена

Ничего такого.рожать в больнице и лечиться у профессионалов

Nelly Nkld

того же...мужа ждать, лечить, детей рожать и воспитывать!

Nelly Nkld

во времена бабки и деда, тоже не все были...😉

Ирина

Хотим курящего, пьющего, больного туберкулезом мужика

Ирина

Нееет, и коня, чтоб на скаку его... и избу горящую

Елена М

женщины хотят уверенности, надежности и стабильности

Владимир Медведев

Хотят, и именно по этому не получают.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Эта ситуация сложилась не сегодня. Сейчас она на пике!

Сергей Гущин

https://yadi.sk/i/4-uR9GniMDif вы в каком масштабе вас интересует ?

Ан
Анна

Им просто не хватает ума и отсутствие ценности жизни

Колючка-Это Я)))

красивой жизни,как в рекламе,не понимая,что это фейк

Владимир Медведев

И бред пита рядом, но не понимая, что её бросит в любую минуту, как только она не станет соответствовать..

Колючка-Это Я)))

люди,прошедшие войну и голод ценили жизнь,мой папа в 13 лет в 41м пошел пасти все колхозное стадо,а бабушка в шахте глину добывала,деды погибли оба

Владимир Медведев

Почему сейчас не ценят жизнь, а лишь отношения. Они после войны и не знали такого слова.. Что такое рыночные отношения.

Колючка-Это Я)))

согласна с Вами,доброй ночи🙂

Владимир Медведев

И вам. Спасибо, но я только задал вопрос, и помедитирую над ответами.

Ал
Александр

методику излечения туберкулеза надо запатентовать

Люся Мила Жемчужина

Люди....не навидят жизнь и людей...По земле идет....ЗЛО!

Алла Аа

Кино они хотят быстрое, а делать его сами не хотят.

Солидат Жантасова

все хотят готовенького....и что б никаких вопросов