Doc.

Считаю глупостью поздравлять ВСЕХ с праздниками. (Рождеством например). Поздравлять нужно только близких и приятных людей. Согласны?

Ответы
Романтик Z

Поздравлять - это ритуал, мантра. Поздравляя, вы как бы, очищаетесь, хотите быть лучше. Неважно к кому вы обращаетесь. В любом случае, вы заботитесь о себе, вы хотите быть хорошим ...желая всем добра.

Елена Григорьева

Нет, не согласна. Идёшь вот так по улице ночью на н.г. и слышишь громкие крики поздравлений...))) Так же громко пожелал в ответ...))) здОрово...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Тем более буддиста, или мусульманина с рождеством Христовым поздравить верх безтактности (заранее говорю я христианка).

Doc.

+

Зинаида Резанцева

Не совсем огласна! Слова спасибо, пожалуйста , и поздравляю , ЭТО ВОЛШЕБНЫЕ ! ДОПУСТИМЫ В ОБЩЕНИИ КО АСЕМ

Та
Татьяна

Близких мы поздравляем лично, а здесь можно просто обратиться ко всем. Ничего плохого в этом не вижу.

Doc.

Плохого - нет.Глупо... - Да. (моё мнение)

Та
Татьяна

Это снобизм и педантизм.

Doc.

М.Б.

В М

Что посеем то и пожнем. Встречный может оказаться более значимым, чем близкий и знакомый.

Doc.

Не исключено.

Ирина Кузнецова

От улыбки станет всем светлей и слону и даже маленькой улитке,поделись улыбкою своей....

**
***Aй ***

Это очень личный вопрос, Вы сами знаете кого поздравлять, а кого нет. Я так и поступаю.

Гульнара Тезекова

Нет не согласна. Если Вы здесь, то почему бы не поздравить? Что-то убудет?))

Doc.

Не хочу.

Гульнара Тезекова

Тогда незачем с чужими людьми общаться, не так ли?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Началооось...... тогда тебя вообще никто не будет поздравлять

Doc.

Ева , грезит о пыне... Но нет. Он страпонит - кабаеху....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не болтай херню

Беегемот

или херней...

Беегемот

✌️

Ел
Елена

Нет, что жалко пожелать всем всего хорошего, здоровья...

Doc.

сечину, путину,Гитлеру....

Ел
Елена

Они что тоже здесь ? Незнала ))) А Гитлеру мне кажется уже все ровно , какой праздник... Ему желать царства небесного. И вообще может душа Гитлера уже перевоплотилась вашего близкого знакомого, что теперь и близких не надо поздравлять.

Doc.

Сериал "Проповедник". Там Алоизыч - прикольный.. Весьма специфичный сериал. ))

Ел
Елена

не смотрела

Doc.

ЧЮ должно быть...

Ел
Елена

)))) вы любите кино?

Doc.

Да.

Olena Mykolayivna :)

Ой... а приятные люди это тоже все те, кто вас окружает))))

Doc.

Нет.

Леди Мила

конечно! Я не люблю поздравлений на этом сайте. Привет!

Doc.

Привет. С Рождеством!

Леди Мила

я агностик.. не праздную.😀

Doc.

Я то же. Но повод. Всё так красиво. Люди улыбаются. Праздную. Вчера (сочельник) Подарками обменивались.

Леди Мила

Я видела в венгрии. красиво, се радостные ходят. Так приятно смотреть.

Doc.

Вооот. Повод.

Леди Мила

привезла красивые пряники.

Doc.

+

Ли
Лида

И здесь можно поздравить! Здесь все такие мИлые!🤔

Карен Лорис-Руссо

Нет. Праздник общий. Поэтому надо поздравлять всех:)

Наталья Саломатина

А МЫСЛЕННО НАДО ПОЗДРАВЛЯТЬ ВСЕХ ЭТО КРАСОТА ДУШИ

Светлана Образцова

Поздравлять от души, или не поздравлять вообще.

Энинг Сокол

Есть люди которые например не празднуют это 🙂

Гр
Григорий

Да , тем более большинство из нас - неверующие

Гр
Григорий

Да , тем более большинство из нас - неверующие