Галина Капитанова

Объявление в поликлинике : " ВСЕХ, КТО ПОНЯЛ В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ, ПСИХИАТР ПРИНИМАЕТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ."

Ответы
Виктор Брундуков

У каждого свой смысл.Но в чем заключается мой-не знаю.Может-это мне надо к психиатру,а не им.

Галина Капитанова

Если не знаете, ответ не обязательно у психиатра!....Это же шутки:))))))))))

Виктор Брундуков

Это я понимаю отлично,но в каждой шутке есть доля шутки,а остальное правда.

Галина Капитанова

Вот именно!

Николай Верниковский

мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнём

Галина Капитанова

У них труднейшая специальность!!! И к тому же -- заразная.А вам всё хиханьки!...

Николай Верниковский

они тоже люди. и часто проблемы свои решать приходится

Галина Капитанова

Вот вот!...

Николай Верниковский

http://images.vfl.ru/ii/1510761236/4651b57b/19434616.gifдача 2017 гиф

Ал
Алекс

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Капитанова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа Рыженкова

👍 👍 👍

Галина Капитанова

Это Класс!!!! ))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Кто крайний?