Объявление в поликлинике : " ВСЕХ, КТО ПОНЯЛ В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ, ПСИХИАТР ПРИНИМАЕТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ."
Галина Капитанова
Ответы
Виктор Брундуков
У каждого свой смысл.Но в чем заключается мой-не знаю.Может-это мне надо к психиатру,а не им.
Галина Капитанова
Если не знаете, ответ не обязательно у психиатра!....Это же шутки:))))))))))
Виктор Брундуков
Это я понимаю отлично,но в каждой шутке есть доля шутки,а остальное правда.
Галина Капитанова
Вот именно!
Николай Верниковский
мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнём
Галина Капитанова
У них труднейшая специальность!!! И к тому же -- заразная.А вам всё хиханьки!...
Николай Верниковский
они тоже люди. и часто проблемы свои решать приходится
Галина Капитанова
Вот вот!...
Николай Верниковский
http://images.vfl.ru/ii/1510761236/4651b57b/19434616.gifдача 2017 гиф
Ал
Алекс
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Галина Капитанова
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина Капитанова
Это Класс!!!! ))))))))
Фердинанд Франц Иосифовович
Кто крайний?
Галина Капитанова
Я !!!