Лилия Ильг

Ко мне вчера из Москвы знакомая прилетела. А её чемодан не прилетел, забыли погрузить. Вчера ходили по магазинам купили ей пару блузок на смену и ждем когда же прилетит чемодан. У Вас такое случалось?

Ответы
Анна Сова

Один раз когда летела из Парижа в через Копенгаген, в Париже была забастовка и летчиков, мы опоздали на наш самолет в Копенгаген , мы с Форума летели и нас хотели депортировать через Москву, 1370 км до нас а Варшава 370. Я разругалась с их руководством и нам дали билеты на Гданьск и дали подтверждение автобуса до дому. А это 150 км. Нас в Польше в шикарном отеле поселили, но мой сын за мной на машине приехал. А вещи через 4 дня. А было перед Новым годом и я внуку везла костюм мушкетера. Из-за упаковки взяла в ручную кладь. Так что обошлось

Лилия Ильг

повезло. а у неё так и не пришел чемодан

Анна Сова

это жалко, в дорогу много любимых вещей берешь....

Лилия Ильг

она и подарки везла

Леонид Шестаков

позапрошлым летом одноклассник прилетал из Риги на наш традиционный сбор...он прилетел в Симферополь, а чемодан отправили в Москву....благо, что было лето, другой одноклассник с ним поделился одеждой...он назад летел через Москву, чемодан ему вернули ... перепутали, к удивлению, не в России, а в Риге....

Лилия Ильг

всякое бывает

Валентина Рязанова

Было давно. Выдали чемодан без ручки, но надо было успеть на другой самолёт в другой аэропорт местного значения. Это была почти анекдотичная ситуация , невозможно тащить и бросить нельзя .😉 💐

Тамара Гончарова

Чемоданчики часто теряются при пересадке. Но моей дочери потерянный чемоданчик прямо домой доставили))

Лилия Ильг

у нас мы его получили на пятый день

Фердинанд Франц Иосифовович

Да и этолегкий вариант один раз летел из Панамы а багаж в ЮАР на три дня залетел. Раз из Барсы багаж гостил в Амстердаме, но хорошо что на обратном отрезке

Лилия Ильг

везунчик однако

Фердинанд Франц Иосифовович

Главное правило не класть в него скоропортиющиеся продукты

Лилия Ильг

у подруги была там копченная колбаса для меня. вроде все ок

Фердинанд Франц Иосифовович

А если том спелое авокадо.

Лилия Ильг

Была курага "Петровна" и чернослив "Михайлович" в упаковках

Aleksandr Tarnovsky

Грузите чумоданы бочками! Ну, чумодан, погоди! Лучче всего с рюкзаком за плечами! По горам да по долам! И сдавать не надо, и в пути не потеряется! )))

Лилия Ильг

ок

Галина Бердюгина

у невестки такое было с Уральскими авиалиниями, пришлось из Сызрани в Самару ехать за багажом. А Аэрофлот доставляет до адреса.

Лилия Ильг

нам тоже обещмои домой привезти

Галина Бердюгина

не переживайте, это не приятно но поправимо)

Лилия Ильг

надеемся вчера три блузки ей купили

Галина Бердюгина

зато у нее теперь обновки есть)

Лилия Ильг

типа того

Галина Архипова

СЛЫШАЛА ПРО ТАКОЕ...У НАС КУДА НЕ ТКНИ ВЕЗДЕ БЕСПОРЯДОК ...ОТВЕТСТВЕНОСТИ НЕ НЕСУТ ЗА ЭТО ПОТОМУ И ТАКОЕ ТВАРИТСЯ В ЭТОЙ РОССИИ..

Лилия Ильг

доброе утро

Галина Архипова

ДЕНЬ ДОБРЫЙ!!!

Лилия Ильг

верно добрый день

Helen Brown

Да, прилетели в США на стажировку, а чемоданы из места пересадки с одного рейса на другой ( в Чикаго) догнали нас через неделю.

Людмила Мухорина

случалось и часто хорошо что там только одежда последний раз был сломан замок на чемодане предъявили претензию выплатили

Лилия Ильг

да не повезло и повезло

Людмила Мухорина

без одежды тоже плохо

Лилия Ильг

верно мы ей много покупали

Галина Чернова

да у моей сестры она летела в белорусию а чемоданы через две недели прилетели хорошо хоть содержимое не исчезло.

Лилия Ильг

хорошо

Олег

Не далее как в этом октябре. И тоже из Москвы, кстати. Друг детства прилетел в Батуми, сумка "догнала" через 2 дня.

Олег

Вот именно..

Лилия Ильг

хорошего общения

Олег

Взаимно.

Олег Мирошников

случалось один раз, когда летел из Милана в Мюнхен, но уже через шесть часов привезли в гостиницу сами

Natali Ник.

бывало...я всегда летаю с самым необходимым в ручной клади... а то чемодан может через 3 дня прибыть!

Лилия Ильг

верно

Medvedrus Иванов

Не ждать надо,а дрючить авиакомпанию.Заявления писать.Может вообще не прилететь.Мы в РФ.

Лилия Ильг

позвоними чемодан пришел надо ехать забирать

Medvedrus Иванов

Ну и слава Богу,что всё решилось хорошо.Я рад за вас с подругой.👍 👍 👍

Лилия Ильг

спасибо

Medvedrus Иванов

Не за,что!Удачи вам и подруге.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 😁 🦇 🙏

Лилия Ильг

это всегда нужно

Александр Климашевич

Было другое, пролетел через всю страну(9000км) , а чемодан сперли в километре от дома!!!

Лилия Ильг

да не повезло

Александр Климашевич

Очень было обидно, там были подарки для детей и жены!!!

Лилия Ильг

а как же его украли?

Александр Климашевич

Быстро!, я в кабину сел грузовика, а чемодан в кузов, кто то прыг в кузов и обратно с чемоданом выпрыгнул... Во , это было в России в Амурской обл. 1983 год.

Лилия Ильг

паразиты

Doc.

Нет. К счастью. Вот в Другом городе очнуться в самолёте было. (военный транспортный)

Лилия Ильг

понятно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Доброе утро, Лилия!)Такое не должно иметь место в нашей жизни!)))))Это звоночек.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Счастье в том, когда ты понимаешь мир,но ещё большее когда он понимает тебя!)))))Мой курсив,Лилия.

Лилия Ильг

в корень зрите

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

До Вашего общества не все дорастут в духовном плане,в психическом и моральном...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не буду вас утомлять.Спасибо вам Лилия!Берегите себя...

Лилия Ильг

Спасибо я постараюсь

Лидия

Недавно подруга прилетела из Праги без чемодана...Через неделю получила...

Лилия Ильг

сайт посмотрите www.lilia-ilg.de

Лидия

Посмотрю. А стену, надеюсь, не насквозь пробили? Вы обращались к тем, кто это сделал?

Лилия Ильг

не насквозь снаружи повредили фасад все всё знают и должны исправить

Лидия

Отремонтируют, конечно. Удачи Вам!🌹

Лилия Ильг

спасибо

Валерий Киселев

С чемоданом у меня такой истории не было, а вот с барсеткой неоднократно.

Лилия Ильг

спасибо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мама прилетала из Москвы , самолет прилетел багаж пропал , так и не нашли

Лилия Ильг

Да разгильдяйство есть всегда