Андрей Александрович

Когда последний раз вы были трезвыми более полу года? (не пили,не курили)

Ответы · страница 2
Натуля

я курю много)))) а не пить могу и год)))

Андрей Александрович

С первым пора прощаться, потом мир улыбается

Натуля

Когда я не курила, я была очень злой)))

Светлана Рылова

это опрос? допрос? или еще что то?

Андрей Александрович

Это вопрос, личный возможно, но мне любопытно, какое количество людей живет трезво....

Светлана Рылова

есть, которые ведут здоровый образ жизни,для наших дней это не удивительно

Юрий Федичкин

С не курил проще, а вот с непил....

Натуля

у мня наоборот))) я курю много... но зато пол года не пить - легко))

Андрей Александрович

Юрий и Натуля! Научите друг друга как это)))

Юрий Федичкин

Не курю с детства, отец отбил охоту, а не пить много - это уже давно, более 20 лет. Максимум - рюмка коньяка в день.

Натуля

Не могу научить не пить, я иногда даже могу назюзюкаться))) а могу год не пить, все под настроение и в зависимости от обстоятельств

Юрий Федичкин

Человек может только сам решить: пить ему или не пить, курит или не курить. Научить этому невозможно.

Светлана Пауль

Вы, сами поняли, что написали)))

Андрей Александрович

Вполне, и мне кажется ни я один это понял

Arab Arab

8 лет не пью не курю больше 20..

Андрей Александрович

И сильно поменялись взгляды на жизнь?

Arab Arab

да, очень жизнь стало веселей и интересней..

Мария Колесникова

Ни разу ни пила, ни курила. 😛

Мария Колесникова

А что? принципы, воспитание...и личный взгляд на жизнь...трезвый взгляд 😄

Андрей Александрович

А насколько правдиво сказаное?

Мистер-Х Мистер-Х

трудный вопрос, не помню 😄

Людмила П

можно подумать, кто-то после школы дольше недели продержался

Мистер-Х Мистер-Х

я не по этих делах.я в основном по бабах-то тут бабах, то там бабах 😄

Базарбай Ерденов

Прилашаш быть треим?)))

Андрей Александрович

Предлагаю вспомнить самостоятельно!))

Базарбай Ерденов

Заходи к нам! Складываться не надь!)))

Алексей Батогов

Уже сорок лет как

Алексей Батогов

Я убеждённый трезвенник. Как Гитлер.

Олег Яковлев

Буквально вчера!

Андрей Александрович

))))) Не успел с вопросом))

Станислав Щеглов

С прошлого года.

Андрей Александрович

Случайно или в следствии отказа от привычек?

Станислав Щеглов

Тяжёлое поднял и ущемление спинного мозга.

Андрей Александрович

Скажу банально: случайности не случайны.

Станислав Щеглов

Нет, в этом случае глупость, поднял больше, чем мог.

Tatiana Lavrova

Последние 68 лет

Владимир Свирин

Воистинно правильный ответ

Ирина Заремба

в детстве)))

Андрей Александрович

А помните как в детстве все было ярким и интересным? Мир таким и остался, а вот наблюдать за ним сложнее смотря через призму отравляющих веществ.....

Андрей Александрович

Не сомневаюсь.... только все в сравнении познаётся...

Ирина Заремба

Когда слёзы на глазах, всё тоже яркое

Андрей Александрович

Да! Но если это слезы счастья....

Ирина Заремба

дело не в отравляющих веществах, а в недостатке внимания

Андрей Александрович

Все что происходит в нашей жизни зависит только от нас, недостаток внимания со стороны в первую очередь говорит о недостатках "внутри" извините если что не так.

Ирина Заремба

Я имею ввиду если сравнивать с детством.

Вера Ворошилова

В детстве

Андрей Александрович

Бегом в детство! Там все было настоящим)))

Андрей Абидов

Сегодня

Нежность

Кальян курида недавно,но не пью

ольга сергаева-чернышова

Всегда!

ольга сергаева-чернышова

А вы не можете остановиться?

Андрей Александрович

Напротив, ищу подобных вам людей, ведь с ними ярче, веселей!)

Андрей Александрович

Нет, цель вопроса узнать соотношение трезвых к нетрезвым) ну и мнение по этому поводу естественно.

Владимир Гордиенко

А Вы?

Андрей Александрович

Не курю около 3х лет, не употребляю алкоголь около пяти. И вспоминая состояние свое, и образ мыслей на тот момент, любопытно насколько сильно меняться другие люди после отказа от вредных привычек?

Владимир Гордиенко

Не курю с 1975 года, бросал до этого несколько раз. Заменил курение обливанием ежедневным ледяной водой в течение 25 лет.В запои никогда не уходил и презираю или жалею таких (пьющих постоянно). Но в компании иногда выпить могу. Хотя потребности и необходимости в этом нет.

Андрей Александрович

Если нет, то и не стоит) зачем губить мозг ради мимолетного дурмана....