Legião Dos Sábios

О фантазии. Фантазия нам нужна для того, чтобы увидеть то, что мы не видим, но в реальности существует в проекции будущего времени.

Ответы
Борис Савельев

Думаю что фантазия нам нужна еще и для того, что бы не зацикливаться на настоящем.

Legião Dos Sábios

Как вы это видите - "зацикливаться на настоящем", в смысле, женщины зациклены на каком-то "настоящем мужчине"?

Борис Савельев

Может это и так. Попробуйте добиться.

Валерий Егов

Я слышу стоны за стеной, включаю фантазию. Ни какого будущего времени.

Валентина Баженова

фантазия. это то что мы не имеем, но очень хотим

Валентина Баженова

Я не собираюсь здесь с вами дискутировать. Это просто мое мнение, на которое имеет каждый человек

Legião Dos Sábios

Разве это мнение?

Валентина Баженова

да. это мое личное мнение, ваше я прочла

Legião Dos Sábios

я рад, что читать и писать умеете, но мнения выражать - нет.

Валентина Баженова

спасибо, это не есть плохо. Каждый рассуждает в меру своих знаний и понимания. У меня таковы . А вы можете поучать студентов первого курса, это им будет более интересно!

Татьяна Морозова

только не переусердствуйте...)))